Выборы в Раду - 2014: ЦИК зарегистрировала ряд кандидатов в депутаты

Сегодня были зарегистрированы Радикальная партия Олега Ляшко, НДПУ, Сила людей, Заступ, Блок левых сил, Сила и честь.
Выборы в Раду - 2014: ЦИК зарегистрировала ряд кандидатов в депутаты
Корреспондент.net

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала на внеочередные парламентские выборы ряд кандидатов в народные депутаты от политических партий. Об этом сообщает РБК-Украина.

В число зарегистрированных сегодня партий вошли: Радикальная партия Олега Ляшко, НДПУ, Сила людей, Заступ, Сила и Честь. В частности, от Радикальной партии Олега Ляшко были зарегистрированы 220 кандидатов, от НДПУ - 14 кандидатов, от Силы людей - 23 кандидата.

Также были зарегистрированы 109 кандидатов от партии Блок левых сил Украины. 42 из них будут баллотироваться в одномандатных избирательных округах.

Как сообщается, на сегодняшнем заседании ЦИК также были зарегистрированы кандидаты от Либеральной партии Украины (82 кандидата), Оппозиционного блока (194 кандидата), Правого сектора (33 кандидата).

Отмечается, что в первую пятерку Оппозиционного блока вошли  Юрий Бойко, Александр Вилкул, Михаил Добкин, Вадим Рабинович и Алексей Белый.

Как сообщал Корреспондент.net, 28 августа в Украине стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам в парламент, которые запланированы на 26 октября.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK