Переключиться на мобильную версию

Керченская переправа впервые избавилась от очередей

Основной поток транспорта ожидает отправки из Крыма.
Погрузка на паромы из Крыма идет почти без очередей
Погрузка на паромы из Крыма идет почти без очередей
wikimedia.org

Погрузка на паромы на Керченской переправе, соединяющей Россию с оккупированным Крымом, впервые с начала аннексии полуострова осуществляется практически без очередей. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

"Накануне вечером в порту "Крым" насчитывалось около 700 автомобилей, в порту "Кавказ" погрузки ожидало не более десятка машин. Всего за сутки на линии было перевезено более трех тысяч машин и порядка 11 тысяч пассажиров", - говорится в сообщении НТД.

Отмечается, что сила ветра в проливе составляет 7-12 метров в секунду.

Как сообщал Корреспондент.net, ранее организаторы паромной переправы через Керченский пролив ввели запрет на перевозку малотоннажного грузового транспорта. Кроме того, ограничена перевозка паромами общественного транспорта за исключением туристических автобусов, выполняющих заказные перевозки туристов в Крым и обратно. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
OLEG-CC    28.09.2014, 23:05
Оценка:  +1
OLEG-CC
в Абхазию и сухопутный путь есть, только не цветет она чего то
Балу    28.09.2014, 22:33
Оценка:  -4
Балу
Блин, да как Вы не поймёте- если будут проблемы с переправами, то будут налаживаться сухопутные пути!!! А это- тысячи жизней наших пацанов и уменьшение государства по площади!!!
John    28.09.2014, 22:15
Оценка:  +8
John
Ну понятное дело!!! Сезон то закончился, хотя он и не начинался по сути
ne_smishno    28.09.2014, 22:15
Оценка:  +9
ne_smishno
Основний "концерт" почнеться пізніше, коли треба буде якось жратву в Крим завозити.
Балу    28.09.2014, 22:17
Оценка:  -5
Балу
I дрова в Украiну...
Бувший_східняк    28.09.2014, 18:13
Оценка:  +9
Бувший_східняк
Так всі їдуть з Криму, тому черга - тільки в один бік: в порту "Крым" насчитывалось около 700 автомобилей, в порту "Кавказ" погрузки ожідало не более десятка машин.
TRIGER25    28.09.2014, 18:13
Оценка:  +7
TRIGER25
Проблемы с поставками в Крым будут решаться за счет украинских трупов под Мариуполем и на Донбассе - понятно что пока не будет сухопутного пути в Крым из РФ говорить о каком либо развитии Крыма - нельзя ...
Stratiichuk    28.09.2014, 18:13
Оценка:  +12
Stratiichuk
Скоро бархатный сезон и там в целом будет прикольно- только опять шторма- закрытие переправы и можно зависнуть на 2 недели, кому нужен такой риск. Был полуостров куда все ездили с удовольствием /и никто никого не ущемлял/ теперь стал Островом куда не каждый рискнёт поехать.
SvetlanaForis    28.09.2014, 18:13
Оценка:  +11
SvetlanaForis
Скоро пролив замерзнет и очередей не будет уж точно.
tralalo    28.09.2014, 18:10
Оценка:  +14
tralalo
Что прям таки избавилась от очередей? Или просто поток людей снизился и поэтому нету очередей?
А то в Киеве тоже снизили потребление газа, только за счет отключения горячей воды
Next-Step    28.09.2014, 18:13
Оценка:  +5
Next-Step
"Как сообщал Корреспондент.net, ранее организаторы паромной переправы через Керченский пролив ввели запрет на перевозку малотоннажного грузового транспорта. Кроме того, ограничена перевозка паромами общественного транспорта за исключением туристических автобусов, выполняющих заказные перевозки тур..