В Одессе Правый сектор избил Шуфрича, охрана открыла огонь (видео)

Одесский Правый сектор таки нашел регионала Нестора Шуфрича у здания облгосадминистрации, где тот общался с экс-губернатором Николаем Скориком. У Шуфрича разбито лицо
В Одессе Правый сектор избил Шуфрича, охрана открыла огонь (видео)
vk.com/ps_odesa

%img1big%

Как сообщила Думской советник главы области Зоя Казанжи, активисты напали на политика и сильно его избили: «У него лицо все в крови». У нападавших были флаги Правого сектора.

Смотри также: Скрыпин обвинил Шуфрича, что Партия регионов "Крым прос**ла" (видео)

Охрана регионала начала стрелять в воздух, вытащила Шуфрича из свалки и буквально забросила в автомобиль, который сразу же уехал.

Скорик в результате столкновения не пострадал.

Видео - Правый сектор напал на Шуфрича в Одессе

%vid1%

В Правом секторе признали, что активисты ПС участвовал в потасовке. «После появления активистов правого сектора и майдановцев под стенами ОГА титушки, охранявшие регионалов, попытались вырваться из здания, начав стрелять из пистолетов в воздух и применять для людей слезоточивый газ. Дальнейшие попытки титушок физической силой разогнать одесситов спровоцировали избиение Скорика и Шуфрича», - говорится в сообщении от Правый сектор Одесса.

 

%vid2%

 

 

Как сообщает Интерфакс-Украина, около сотни активистов собрались у здания, где должна была состояться пресс-конференция, с намерением затолкать Шуфрича в мусорный контейнер. Когда Шуфрич и Скорик попытались сделать заявление для СМИ в здании Одесской ОГА, за ними ворвались активисты, после чего завязалась драка.

По данным пресс-службы Скорика, он получил "несколько ощутимых ударов". Возможно, он и Шуфрич будут вынуждены обратиться в больницу.

%img2big%

Также 30 сентября Правый сектор боролся с наркоторговцами.

Напомним, что 6 сентября активисты Правого сектора в Одессе набросились на исполняющего обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности Олега Руденко.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK