Тимошенко посетила госпиталь и подарила солдатам конфеты Roshen

Лидер Батькивщины Юлия Тимошенко посетила госпиталь, где лечат бойцов АТО. Она заверила, направит все усилия для обеспечения всесторонней помощи раненым военнослужащим
Тимошенко посетила госпиталь и подарила солдатам конфеты Roshen
facebook.com/yaroslav.tkach.7

%img2big%

Читай также: Тимошенко сказала, что Савченко сама попросилась в ее список

Лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко заявила, что государство обязано обеспечить необходимым оборудованием и лекарствами все медицинские учреждения, в которых сейчас проходят лечение и реабилитацию военные и добровольцы, раненные во время боевых действий на востоке страны, сообщает пресс-служба Тимошенко.

«Я убеждена, что сегодня государство должно сконцентрировать все усилия, свои ресурсы, все возможности для того, чтобы поднять на ноги раненых в боях наших военных, наших добровольцев. Они должны быть не только поставлены на ноги, а если нужно и протезированы за счет государства. Они должны получить все, что государство задолжало нашим военным», — сказала Тимошенко сегодня во время посещения в Виннице Военно-медицинского центра Центрального региона Военно-воздушных сил Украины.

%img1big%

Читай также: Тимошенко сказала, что Савченко сама попросилась в ее список

Житель Винницы Ярослав Ткач рассказал о визите VIP-персоны. По его словам, волонтеры рассчитывали получить материальную помощь, поскольку они по копейке собирают деньги на аппарат для ускорения лечения и заживления огнестрельных ранений. Но Тимошенко подарила только пакеты с носками, фруктами и сладостями. «Сделав несколько PR фото, она оставила «подарки» и горечь отчаяния у ребят. Те едва удержались, чтобы те «подарки» не сбросить с балконов палат на голову посетительнице», - пишет Ткач.

Видео - Тимошенко в винницком госпитале

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK