Ректор Одесской юракадемии заставлял студентов агитировать за Кивалова - МОН

Студенты ВУЗа по всей Одессе агитировали за Сергея Кивалова, который баллотируется по 135 округу.
Ректор Одесской юракадемии заставлял студентов агитировать за Кивалова - МОН
24daily.net

Ректора Одесской юридической академии Владимира Завальнюка отстранили от исполнения обязанностей, из-за привлечения студентов для агитации за кандидата в народные депутаты, Сергея Кивалова. Об этом сообщил Министр образования и науки Украины Сергей Квит в пятницу, 3 октября.

Читай также: Выборы в Раду 2014: в депутаты идут сыновья Порошенко, Литвина и Боделана

"Вчера я отстранил от выполнения обязанностей ректора Одесской юридической академии, поскольку поступает много сигналов и жалоб, что университет, в первую очередь, студенты, мобилизованы на поддержку президента университета Сергея Кивалова", - сказал министр.

По словам Сергея Квита, студенты ВУЗа агитируют по всему городу за Сергея Кивалова, который баллотируется по 135 округу.

"У нас есть видео, фотографии, различные обращения. Поэтому, до выяснения всех обстоятельств я отстранил ректора от выполнения обязанностей", - добавил он.

28 августа в Украине стартовала избирательная кампания по внеочередным выборам в парламент, которые запланированы на 26 октября.

В пятницу, 26 сентября, Центральная избирательная комиссия (ЦИК) завершила регистрацию политических партий в общенациональном многомандатном избирательном округе, зарегистрировав 29 партий на внеочередные выборы депутатов Верховной Рады

Смотрите также: Налоговый ректор" Мельник "влип" в секс-скандал (оперативное видео)



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK