Переключиться на мобильную версию

В подконтрольном боевикам Донецке висит реклама Оппозиционного блока

На улице Университетской стоит билборд с политической рекламой.

Об этом сообщила в Твиттере журналист Настя Станко. Надпись на щите гласит «Голос Донбасса. Оппозиционный блок».

Реклама оппозиции в Донецке
Реклама оппозиции в Донецке
twitter.com/StankoNastya

Читай также: "Оппозиционный блок" предложил немедленно люстрировать Яценюка и Турчинова

Напомним, что 27 сентября Оппозиционный блок опубликовал избирательный список, с которым идет на досрочные выборы в Верховную Раду.

Под первым номером в список партии вошел бывший вице-премьер-министр Украины Юрий Бойко, вторым номером - Александр Вилкул. Далее в избирательном списке расположились Михаил Добкин и Вадим Рабинович. В первую десятку вошли: Алексей Белый, Сергей Ларин, Нестор Шуфрич, Наталья Королевская, Татьяна Бахтеева и Николай Скорик. Под номерами одинадцать и двенадцать - Вадим Новинский и Сергей Левочкин.

Смотри также - Коломойский: Оппозиционный блок - это заповедник времен Януковича

Комментариев (10)
Отсортировать по дате Вниз
Losha90    05.10.2014, 12:24
Оценка:  +1
Losha90
Сам Киев да - Европейский, но то что нажила Киевская Русь полный шлак...
swoo7sh    04.10.2014, 22:10
Оценка:  -4
swoo7sh
Сомнительно что это Донецк! А если и так то действующая власть ничем не лучше... Турчинов например, не может взять на себя ответственность и признаться в том что "страшно стало", это я за Крым...
transiver2    04.10.2014, 19:44
Оценка:  +3
transiver2
Опа зиционный бл ок???

Кто бы сомневался!

Живые свежие сепаратисты предатели открыто рвутся во власть????

И один там сильный Сергейко Тыгип....
gyrman6    04.10.2014, 19:33
Оценка:  +8
gyrman6
Партия потенциальных зеков.На них пробу ставить негде.Угробили страну и всё равно до кормушки лезут.Таких только вперёд ногами из Рады вынесут.
SvetlanaForis    04.10.2014, 18:13
Оценка:  +8
SvetlanaForis
Лихо...Террористы агитируют голосовать за одну из украинских партий. Не потому ли, что эта партия финансирует террористов? И почему СБУ делает вид, что ничего не происходит?
meTTaLList    04.10.2014, 18:11
Оценка:  +7
meTTaLList
ничего удивительного
SINIY26    04.10.2014, 16:36
Оценка:  +16
SINIY26
эти твари в тюрьме как мин должны сидеть
ytrewq10    04.10.2014, 15:53
Оценка:  -9
ytrewq10
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк обсудил с мэром Донецка Александром Лукьянченко вопрос финансирования города в осенне-зимний период.Вот такая у нас загадочно-воровская власть.
azazelo1    04.10.2014, 18:13
Оценка:  -2
azazelo1
часть Донецка контролирует Украина так что нет нечего удивительного что эту часть нужно финансировать
ytrewq10    04.10.2014, 18:11
Оценка:  +1
ytrewq10
кроме кусочка с Донецким аэропортом больше там нет контроля Украины(см карту АТО).Поэтому еще раз наголошую правительство фактически спонсирует сепаратистов .Они выделяют деньги из бюджета ,например, предателям милиционерам.И все упирается в коррупцию тк получают откат !