Переключиться на мобильную версию

В Киев с визитом прилетает помощник госсекретаря США

Виктория Нуланд проведет ряд встреч, на которых будет обсуждаться ситуация в стране.
Виктория Нуланд прибывает в Киев
Виктория Нуланд прибывает в Киев
АР

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд отправилась в воскресенье с визитом в Киев, где обсудит с руководством Украины ситуацию на востоке страны и дальнейшее оказание ей американской помощи, сообщает пресс-служба госдепартамента.

Она также встретится с "различными политическими лидерами, представителями гражданского общества, региональными властями и студенческими группами".

США не намерены размещать в Украине и Грузии системы ПРО – Нуланд

Из Киева Нуланд отправится в Берлин, где 8 октября обсудит с представителями правительства Германии и бундестага "широкий круг глобальных и региональных проблем", а также выступит в Аспенском институте. Затем 9-10 октября помощник госсекретаря США посетит Хельсинки, чтобы провести встречи с представителями правительства Финляндии и молодыми бизнесменами.\

Ранее в госдепартаменте США заявили, что Россия несет угрозу не менее "Исламского государства".

Напомним, Виктория Нуланд с рабочим визитом посетила Одессу.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Дніпро    06.10.2014, 11:50
Оценка:  +11
Дніпро
Печеньку снова привезла?...
nonik02    06.10.2014, 11:50
Оценка:  -16
nonik02
Ну хоть "Градом" не бомбит
Florida1    06.10.2014, 11:50
Оценка:  -7
Florida1
беркут слинял, некого печенькой кормить.
мариока    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +11
мариока
Наверное опять не то что то сделали ,а телефону такой разговор-нагоняй не доверишь,подслушивают все кому не лень
apperkot    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +15
apperkot
Уррра! Барыня приехала указаниев раздавать! Щаз она скажет всё! Всем радоваться полчаса!!!
ТакТакс    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +16
ТакТакс
nonik02...в очередь, в очередь сукины дети! печенек на всех не хватит!
Sergeys    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +16
Sergeys
А печеньки она везёт?
vt090999vt    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +15
vt090999vt
Опять поруководить требуется. Слишком низкими темпами народ гробят
kukish42    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +12
kukish42
Сколько бы они не приезжали, не хлопали дружелюбно Петьку по плечу, помощи по восстановлению экономики хотя бы до уровня "как было" они дать не могут.
Dжайман_    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +13
Dжайман_
А кто, собсна, сказал, что цель восстановить экономику?
Евроскептик    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +9
Евроскептик
Булочки везёт?
kobra890    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +7
kobra890
Сейчас даст указание сколько еще нужно Украинцев истребить, чтобы план Госдепа был выполнен. И наши великие правители будут его выполнять.
semveter    06.10.2014, 11:21
Оценка:  +14
semveter
Ура! печеньки привезет. Будем скакать исчо выше.