Переключиться на мобильную версию

Шуфрич собирается снова ехать в Одессу

"Мусорных люстраторов" политик не боится.
Нестор Шуфрич снова поедет в Одессу
Нестор Шуфрич снова поедет в Одессу
Скриншот видео

Один из лидеров Оппозиционного блока Нестор Шуфрич в эфире телеканала Украина заявил, что не боится "мусорных люстраторов".

"Не дождутся. Первая моя поездка, я думаю на следующей неделе, будет именно в Одессу. Я благодарен одесситам за поддержку, которую они мне предоставили после этого инцидента, и продолжают оказывать. Они мне говорят: "Приезжайте, Одесса другая". И я обязательно приеду ", - сказал политик.

Напомним, 30 сентября в Одессе было совершено нападение на народного депутата Нестора Шуфрича, в результате которого он был избит и получил черепно-мозговую травму.

 

В тот же день, находясь в больнице, Шуфрич дал комментарий журналистам относительно произошедшего.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
bazylyos    06.10.2014, 18:39
Оценка:  0
bazylyos
садомазо
bazylyos    06.10.2014, 18:39
Оценка:  0
bazylyos
вцепился во власть как пиявка,доиграется люди уже терпеть не будут.
Максим    06.10.2014, 16:12
Оценка:  0
Максим
ооо...пацаны все в одессу)))))
Бувший_східняк    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +12
Бувший_східняк
Со второй попытки навязали стране уголовного президента-казнокрада, который сначала разворовал, а затем с их помощью вверг страну в хаос... И снова прутся во власть. Ну, может, следующий раз получит свое посерьёзнее.
Да_уж!    06.10.2014, 11:26
Оценка:  -9
Да_уж!
Страна оказалась в хаосе из-за таких как ты. Страну разворовывали все, на протяжении 23-х лет и теперь продолжают, и будут разворовывать, пока народ не поумнеет. В том, что поумнеет я сомневаюсь, судя по тенденции оболванивания молодежи и ее деградации.
Топазз    06.10.2014, 11:26
Оценка:  +7
Топазз
Ты такие выводы из Краснодара сделал? Или из Минеральных Вод?
muta_bor    06.10.2014, 11:24
Оценка:  -6
muta_bor
когда тебе что то кажется - пора к доктору, оставь свою больной бред при себе
Бувший_східняк    06.10.2014, 16:15
Оценка:  0
Бувший_східняк
В том, что поумнеет я, сомневаюсь - так следует читать с твоей пунктуацией?
Евроскептик    06.10.2014, 11:24
Оценка:  -10
Евроскептик
Быстрым шагом идём в цивилизованную Европу!Европа в шоке.
muta_bor    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +6
muta_bor
сидя в каене с розовым айфоном судить об цивилизованности других??
твое дело сосать!
Евроскептик    06.10.2014, 11:24
Оценка:  -4
Евроскептик
Дурилка ты картонная.
meTTaLList    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +5
meTTaLList
шуфрич просто делает себе пиар перед выборами, сыграет на жалости, бедного бьют, сынку же надо бабло играться футбольным клубом, папе по-любому надо попасть в раду
маргінал    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +6
маргінал
Провокатор, шуфля зупинися, скільки можна випробовувати людей на терпимість тебе не тільки в політиці, а взагалі в житті.
Деды_ваиваи    06.10.2014, 11:24
Оценка:  +1
Деды_ваиваи
Мазохист.
слава    06.10.2014, 11:21
Оценка:  -5
слава
шуфричу- респект,не побоялся кучки жалких сцыкунов под названием "правый сектор",которые только и могут нападать кучками против одного и исподтишка.Почему они не в АТО ? Ну так там же страшно
kavun2014    06.10.2014, 11:21
Оценка:  0
kavun2014
почему нардупа не в АТО? упырь чтолэ?
ШВЕЙК    06.10.2014, 11:21
Оценка:  +1
ШВЕЙК
Профессиональный ПРОВОКАТОР !