Дарт Вейдер начал предвыборную кампанию

Кандидат от Интернет партии Украины Дарт Вейдер проехал по улицам городов Украины
Дарт Вейдер начал предвыборную кампанию
кадр из видео

Соответствующие видеозаписи появились в сети.

%img1big%

На кадрах видно, как человек в костюме Дарта Вейдера едет, стоя на крыше специально оборудованного автомобиля, на котором написано "Интернет партия Украины". Вместе с кандидатом на автомобиле проехался "белый человечек" - человек в костюме штурмовика.

В Одессе появились белые человечки

Как известно, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 17 кандидатов в народные депутаты по списку Интернет партии Украины по многомандатному избирательному округу на выборах в Верховную Раду.

В первую пятерку списка Интернет партии вошли директор ООО Темная сторона силы Дарт Вейдер, директор Палпатин финанс групп Император Палпатин, ведущий инженер Института технической теплофизики НАН Украины Степан Чубакка, безработная Амидала Падме и директор ООО Сайменс ЛТД Магистр Йода, - сообщается на сайте политической силы.

Также в Интернет партии Украины обнародовали видео Маски сброшены.

Напомним, 28 апреля Дарт Вейдер подал документы в Одесский теризбирком на регистрацию кандидатом в мэры города.

Темный лорд не стал лично приходить в помещение комиссии и прислал своих доверенных лиц. В качестве соискателя мэрского кресла Вейдера выдвинула Интернет партия Украины, которая на днях провела собрание. Теперь членам избиркома предстоит рассмотреть пакет документов, предоставленный кандидатом.

Отметим, 3 апреля Центральная избирательная комиссия отказала в регистрации кандидату в президенты Украины Дарту Вейдеру.

7 апреля Дарт Вейдер обратился в административный суд города Киева с требованием восстановить его в правах как кандидата в президента Украины и наказать лица, «незаконно лишившие его конституционного права быть избранным».

12 апреля Апелляционный суд отказал Дарту Вейдеру в праве участвовать в выборах.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK