Переключиться на мобильную версию

Усадьбу генпрокурора Яремы сняли с высоты птичьего полета (видео)

Активисты показали, как живет Виталий Ярема под Киевом.

В котеджном поселке Золоче, что под Киевом, активисты Автомайдана обнаружили имение генпрокурора Украины Виталия Яремы.

Об этом сообщил один из активистов Виталий Уманец в своем Facebook.

Усадьбу председателя ГПУ сняли с беспилотника. На видео можно увидеть дом у озера. Также, как утверждает Уманец, площадь усадьбы генпрокурора  составляет почти 10 тысяч кв. м.

Смотри также: Под ГПУ поставили мусорный бак для Яремы

«Цена за сотку здесь достигает 15 тысяч долларов. Можете сами посчитать, сколько он отдал за эту землю. Только за землю», - пишет активист.

Усадьбу генпрокурора Яремы сняли с высоты птичьего полет...
0:00 / 02:04

Напомним, вчера участники Автомайдана устроили потасовку возле Администрации Президента, после чего подожгли шины у резиденции Петра Порошенко. Активисты требовали встречи с представителями Президента. Сам же Порошенко вчера был под Донецком и лично проверял боеготовность украинских солдат.

Ранее Виталий Ярема говорил, что его сын Валерий не берет взяток и работает за 6500 гривен в месяц.

Смотри также – Замгенпрокурора незаконно владеет 140 га земли под Киевом

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -5
Порт-Артур
tararabarkin    02.12.2014, 12:20
Оценка:  +2
tararabarkin
трастми  (аноним)  11.10.2014, 15:34
Оценка:  +1
трастми
рубь за сто, шо твоего знакомого, брата друга твоей двоюродной сестры побили на майдане? угадала?
tararabarkin    02.12.2014, 12:20
Оценка:  +1
tararabarkin
трастми  (аноним)  11.10.2014, 15:34
Оценка:  +1
трастми
а еще у одного твоего знакомого, где работал твой брат отжали бизнес донецкие, да?
mafiosi    12.10.2014, 14:35
Оценка:  -1
mafiosi
Но самое страшное другое что это делается руками так называемых активистов автомайдана. И после этого они будут кричать мы за правду.
mafiosi    12.10.2014, 14:31
Оценка:  0
mafiosi
Зачем этот обман?Зачем этот бред?Я видел где и как живёт Ярема.Ничего общего с тем что показали.У него квартира на Троещине в самом обычном доме и у него самая обычная дача-нет никаких излишеств.Тот кто это показывает полюбому попал под раследование ГПУ и пытается дискредитировать прокурора.
Андрей_Мытарев    12.10.2014, 10:35
Оценка:  +1
Андрей_Мытарев
Он это еще в ментуре заработал !!!!! ))))
gylia    12.10.2014, 10:35
Оценка:  +1
gylia
Для тех кто идет "служить" народу необходимо ввести правило - открытый информационный доступ в их доходам и расходам их и их родственников. И все! Не надо никаких люстраций, никаких антикоррупционных бюро!
aparaima    11.10.2014, 23:53
Оценка:  +1
aparaima
А нам цены в разы поднимают... Никого не агитирую но сам буду голосовать только за Свободу!
Ярослав    12.10.2014, 14:33
Оценка:  +1
Ярослав
У Мирошниченко из Свободы гостиница Нивки-Плаза в собственности))
aparaima    12.10.2014, 20:52
Оценка:  0
aparaima
Все приму во все поверю...но, только с неопровержимыми доказательствами (первое). Второе - Свобода это партия украинских националистов - патриотов Украины, а не партия бомжей. Они не из космоса в Украину спустились. И у них конечно есть какой-то бизнес. Не на паперти же они зарабатывают на жизнь!
aparaima    12.10.2014, 20:52
Оценка:  0
aparaima
И теперь третье - Вас совершенно не смущало то что банда януковича украла практически все до чего успели дотянуться их шаловливые рученьки. И вы принимали это как должное!!! А если вдруг у члена партии националистов появилась хоть какой-то бизнес, то это уже преступление! Угомонитесь!
amoR    11.10.2014, 23:53
Оценка:  -4
amoR
Не видитесь нса видео.
amoR    11.10.2014, 23:53
Оценка:  -9
amoR
Липа и брехня!
aparaima    12.10.2014, 20:52
Оценка:  +1
aparaima
Доказательства на стол! А иначе это клевета...
gylia    11.10.2014, 21:34
Оценка:  +5
gylia
Со своей зарплаты, бедный, копил. Сам строил. Бедные вы наши, "слуги народа".
1  2  3  4  следующая →