Переключиться на мобильную версию

«Киборги» из Донецкого аэропорта обратились к боевикам ДНР (видео)

«Никакие мы не каратели», - обратился к людям один из военных.

Один из военнослужащих ВСУ, которые удерживают Донецкий аэропорт, обратились к боевикам в видеообращении.

В частности, десантник задал террористам вопрос, сколько они еще собираются положить своих людей. Видео обнародовал информационный ресурс OnPress.info со ссылкой на страницу офицера ВДВ Николаевской 79-й бригады с позывным «Маршал».

Смотри также: Как бойцы АТО отбивают атаку под аэропортом Донецка

«Я заметил, у вас такая тенденция – как только вы получаете нормально, вам «насыпают», вы сразу объявляете перемирие. Если воюете, то воюйте…» - обратился украинский военный к боевикам.

Обращение украинского военного к боевикам
0:00 / 03:17

Также он обратился к людям, которые смотрят телевизор:

«В России смотрят телевизор и думают «Вот каратели, укропы». Думаю, я на карателя не очень похож. Я здесь защищаю людей, которые пострадали от ваших рук», - подчеркнул десантник.  

Читай также: Над донецким аэропортом поднимаются клубы дыма

Как известно, украинские военные уже длительное время удерживают под своим контролем Донецкий аэропорт. Из-за этого боевики прозвали их «киборгами».

Недавно герои из аэропорта Донецка вернулись домой для переформатирования. Так, в Харькове военных встречали сотни людей.

Смотри также - Руины донецкого аэропорта: новое видео

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +28
Furionchik
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +23
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +25
dineoL
dineoL    17.11.2016, 19:37
Оценка:  +20
dineoL
Asus0000    17.10.2014, 16:49
Оценка:  -4
Asus0000
Скримчег, украинцы НИКОГДА ХОРОШИМИ ВОИНАМИ НЕ БЫЛИ ибо от рождения они продажны
Teo_    17.10.2014, 12:47
Оценка:  +3
Teo_
Красавчики! Слава Украине!!!! Героям Слава!!!
Asus0000    17.10.2014, 16:49
Оценка:  -4
Asus0000
Кто красавчик? Этот вояка? Для тебя герои те кто стреляет по безоружным?
Vickieme    13.10.2014, 11:29
Оценка:  +16
Vickieme
Наши солдаты, сразу видно, нормальные парни, настоящие бойцы. И нечего стесняться, так как Родину защищают!
А те, кто приезжают с другой страны убивать наших людей, -трусы, только привыкли провокации устраивать.
А с той стороны, как не гопота безграмотная, так алкашня-мородер и т.д.
arpsash    12.10.2014, 20:52
Оценка:  +5
arpsash
дядя вова ето он тебе !
Asus0000    17.10.2014, 16:49
Оценка:  -3
Asus0000
ты идиот
Sanikk    12.10.2014, 14:34
Оценка:  +18
Sanikk
Красавчики!! Больше таких видео в сеть!
oleg    12.10.2014, 21:46
Оценка:  +6
oleg
100%. Прям с языка сорвал.
Скримчег    12.10.2014, 14:34
Оценка:  +12
Скримчег
Эти парни герои уже при жизни и всю оставшуюся жизнь они проживут в почёте и уважении своего народа, а гопота с автоматами из ДНР и ЛНР (а-ля Моторолла и Гиви и иже с ними), если кто выживет из них конечно, уже вошли в историю как мародеры, наркоманы, алкаши, лжецы,без чести, совести и достоинства
Minya20    12.10.2014, 14:33
Оценка:  +17
Minya20
Вбиваємо всю Нечисть на нашій землі!!!Слава Україні!!!Смерть Ворогам!!!!
Perekatipole    12.10.2014, 10:34
Оценка:  +26
Perekatipole
Интересно посмотреть какими карателями были бы русские если бы Украина оттяпала Кубань, а заодно и Воронеж, которые были Украинской землей?Немцы заберут Калининрад итп.итд.
1  2  3  4  5  следующая →