В Донецке возобновились обстрелы, ранены два мирных жителя

В Куйбышевском и Киевском районах возобновились обстрелы, повреждены жилые дома, передает мэрия.
В Донецке возобновились обстрелы, ранены два мирных жителя
АР

В Куйбышевском и Киевском районах Донецка днем 12 октября возобновились обстрелы, ранены два мирных жителя, сообщает пресс-служба горсовета.

"По предварительным данным осколочные ранения получили два мирных жителя: один человек в микрорайоне 15-й участок Куйбышевского района и один - в микрорайоне Путиловка Киевского района", - говорится в сообщении.

Обстрелы в этих двух районах возобновились с 14:00. При этом по состоянию на 18:00 сохраняется напряженная обстановка. "В результате попадания снарядов и возникших вследствие этого пожаров повреждены жилые дома №73 по улице Ковалько, 24а по проспекту Манежному и 11 по улице Богатырской", - передает мэрия.

В связи с неспокойной обстановкой в городе внесены изменения в маршруты следования троллейбусов №2 и №14. Так, подвижной состав по маршруту №2 ходит только до 20-й больницы, №14 - до ДОКа.

По состоянию на 13:00 мэрия Донецка сообщала, что в городе тихо, сообщения о происшествиях в районах не поступают.

Ранее губернатор Донецкой области Александр Кихтенко заявил, что соглашение о прекращении огня между силовиками и сепаратистами, подписанное в вечером в пятницу, 10 октября, соблюдается.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK