Переключиться на мобильную версию

Фарион на марше УПА в Киеве: "У нас один путь – уничтожить Москву" (видео)

Об этом во время митинга в центре Киева перед началом Марша славы, посвященного 72-летию годовщины основания УПА, заявила депутат Верховной Рады Ирина Фарион.
"Желаю нам всем, расстрелять бюллетенем, пока что, каждого из тех партачей жизни"
"Желаю нам всем, расстрелять бюллетенем, пока что, каждого из тех партачей жизни"
facebook.com/IrynaFarion

По мнению Фарион, последние события в стране подтолкнули многих жителей Украины "надеть вышиванки и притвориться украинцами." Об этом она заявила, выступая на Майдане.

Читай также: Свобода предложила заставить солдат называть офицеров "панами"

Она обратила внимание активистов на то, что «не все, кто надевает вышиванки» истинный украинец, а потому общество должно быть внимательным ко всем и на корню «истреблять» не-украинцев.

«Будьте внимательны с теми, кто надел украинские вышиванки... У нас есть фронт Путина и у нас один путь – уничтожить Москву. Ради этого и живем. Не просто москал на наших землях. Самый большой враг здесь, внутри страны, с суффиксами енко, -уки, -юки, -чуки,- ишн, -ил... Желаю нам всем на этих выборах расстрелять бюллетенем (пока что) каждого из тех "партачей" жизни. Пока что бюллетенем», - заявила политик.

Видео с марша, посвященного годовщине УПА:

Ирина Фарион на «Марше славы» УПА
0:00 / 07:19

Напомним, что недавно в наставлении новобранцам Фарион заявила, что Украина является острием третьей мировой войны:

Комментариев (78)
Отсортировать по дате Вниз
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +3
Юray
TorмozKoммunizм  (аноним)  19.09.2016, 13:14
Оценка:  -6
TorмozKoммunizм
Евроскептик    14.10.2014, 13:46
Оценка:  +10
Евроскептик
Может и странно,но чего-то третьей мировой почему-то не хочется..Хочется детей в мире и благополучии растить..
Лаханкин    14.10.2014, 14:45
Оценка:  +3
Лаханкин
Вы, тормоз,наверное тайный любовник этой умственно отсталой пани-всегда поёте ей дифирамбы...ну назвать её здоровой-это покривить против правды-шезофриния и притом прогрессирующая...
фтшя    15.10.2014, 22:56
Оценка:  +2
фтшя
Жаль, что по такой нечисти , как она судят о нас всех. В средние века таких сжигали на костре.
ummon    15.10.2014, 17:52
Оценка:  +1
ummon
совсем крыша поехала у коммунистки. себя она расстреляет тоже за партийное прошлое?
trans_sv    15.10.2014, 09:10
Оценка:  +3
trans_sv
судя по высказыванию этой маразматички по поводу суффиксов, то у нас гарант и премьер враги и партачи. петя и сеня бойтесь расстрел вас ждёт
Leg40    14.10.2014, 16:30
Оценка:  +15
Leg40
обменять суку на Савченко и проверить в Сербского
josuur    15.10.2014, 09:07
Оценка:  +3
josuur
Это лишнее. Даже студенту-медику видны яркие проявления тяжёлой параноидальной шизофрении. Поражает другое: как психически больной человек преспокойно является депутатом? И никого это не шокирует.
Seriy7    14.10.2014, 15:53
Оценка:  +16
Seriy7
Тварионше чужих детей не жалко. Ходячая злая тварь.
Griver    14.10.2014, 15:53
Оценка:  +13
Griver
Кон_ченая баба там население и так вымирает ))) реально фашизм устраивает ! НУЖНО СОЗИДАТЬ А НЕ Быдлодвижи устраивать !
Странник2    14.10.2014, 15:53
Оценка:  +14
Странник2
зеленочки попей, а то вавка большая в голове
fokus119  (аноним)  14.10.2014, 15:34
Оценка:  +16
fokus119
ребята, перестаньте ломать копья.. Т.Е получается, на кого она укажет, тот не украинец... это даже не дебелизм... Это... заранее спланированное ну.. задание что ли... разделять народ.. а это доверяют, или полным отморозкам, или провокаторам высокого класса выбирайте, что лучше?
Форнарина    14.10.2014, 17:56
Оценка:  +1
Форнарина
А,ведь она не дура...одни провокаторы...никому верить нельзя уже(((
1  2  3  4  5  следующая →