Переключиться на мобильную версию

Под Радой летали дымовые шашки и взрывпакеты (фото, видео)

Группа неизвестных пыталась прорваться к зданию Верховной Рады.

Как пишет Украинская правда, у второго подъезда парламента усиливали границы милиции.

Под ноги милиционерами периодически попадали и разрывались взрывпакеты.

Видео - Драка под Радой

Провокации под Радой
0:00 / 00:31

13:31
13:14
 
13:13

Журналист Катерина Аврамчук сообщает, что в бойцов Нацгвардии летят камни.

13:06

Премьер-министр Арсений Яценюк сообщает о принятом законе.

13:03

Правый сектор и ВО "Свобода" заявили, что не причастны к столкновениям под стенами Рады, передает Громадське ТВ.

13:00

Часть активистов от ВО "Свобода" покинули митинг, однако неизвестные в балаклавах остаются.

12:59

Председатель ВР Александр Турчинов закрыл заседание парламента из-за отсутствия депутатов в зале, передает УНН.

12:54

В это время народные депутаты безуспешно пытаются принять закон о признания УПА воюющей стороной во Второй мировой войне.

12:53
 
12:51

Громадське ТV сообщают, что под ВР провокаторы палками и цепями бьют милицию.

12:50

Один из провокаторов прыснул газом в лицо корреспонденту, который снимает эти событии на улице. Видно флаги Дмитрия Корчинского.

12:50

"Безумные нападают на ментов, пытаясь штурмовать парламент. Праздничная провокация на Покрову продолжается", - пишет в Твиттере журналист Оксана Денисова.

12:47

Под Радой, где нет протестующих, готовится милиция в касках и неизвестные в масках и зеленой форме.

12:46
12:44
12:43

Еще одно окно разбили в здании Верховной Рады.

12:42
12:42

Общественные активисты и эксперты принесли более сотни совков в Верховную Раду, которые символизируют устаревшие советские стандарты, с требованием к депутатам принять один из ключевых евроинтеграционных законопроектов для выхода промышленности на рынок ЕС - 4954 «О технических регламентах и оценке соответствия .

Комментариев (80)
Отсортировать по дате Вниз
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +4
Furionchik
nikopo  (аноним)  14.10.2014, 13:46
Оценка:  +2
nikopo
третий... и последний...
Vova10776    14.10.2014, 13:46
Оценка:  +1
Vova10776
Да какой майдан... Лично я со свободовцамы на одном гк и с..ть не сяду. просто будет гражданская война... как после революции.. История повторяется....
Furionchik    30.12.2016, 13:53
Оценка:  +6
Furionchik
big-aspirin    14.10.2014, 14:15
Оценка:  +4
big-aspirin
Свобода и Правосеки РУЛЯТ
Riga_old    14.10.2014, 14:15
Оценка:  +9
Riga_old
да ты шо.. они там случайно все.. вышли в магазин за хлебом "!
big-aspirin    14.10.2014, 14:23
Оценка:  +6
big-aspirin
и трусы свои на флаги порвали))
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +1
Checkro
Ваще    15.08.2016, 15:43
Оценка:  +10
Ваще
Dietrih    05.10.2015, 15:42
Оценка:  +6
Dietrih
Derrus    14.10.2014, 14:04
Оценка:  -3
Derrus
Отлично жилось? Вы где жили? В Германии? Или может вы прокурор?
pufenja    14.10.2014, 14:15
Оценка:  +4
pufenja
Я не прокурор и не чиновник и живу в Украине и мне тоже хорошо жилось!!! А тем кто не хочет нифига делать, а только сидит и ждет, что ему манна небесная на голову свалится и умеют только жаловаться всегда и при любой власти будет плохо!
Derrus    14.10.2014, 14:15
Оценка:  0
Derrus
Ох и заминусовали. За секунду прямо -5. Чётко работаете ребята...
Riga_old    14.10.2014, 14:15
Оценка:  0
Riga_old
Derrus лови плюсик мне не жалко !!)
antibaklan    14.10.2014, 15:30
Оценка:  +1
antibaklan
pufenja так работайте кто Вам не даёт?
Riga_old    14.10.2014, 14:04
Оценка:  +1
Riga_old
да и правильно ... !!
fill36    27.02.2015, 14:20
Оценка:  0
fill36
OGSofiya    14.10.2014, 14:51
Оценка:  +2
OGSofiya
Всегда были предателями, не только по истории, а по реальным рассказам наших предков многие знают. А тут эти "герои" беспорядок устраивают. Ещё в честь этих предателей праздник сегодня?!
antibaklan    14.10.2014, 14:45
Оценка:  +4
antibaklan
всякого рода ублюдкам и при сталине хорошо жилось, что с этого?
antibaklan    14.10.2014, 14:31
Оценка:  -4
antibaklan
всем кому при яныке жилось "хорошо" кастрировать
Riga_old    14.10.2014, 14:44
Оценка:  +6
Riga_old
а кто счас хреново ... тот пусть только попробует это сказать !! ))
antibaklan    14.10.2014, 14:44
Оценка:  +3
antibaklan
говори что хочешь ты же в свободной стране...
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  +1
Checkro
РАЗГЕЛЬДЯЙ    14.10.2014, 14:26
Оценка:  +4
РАЗГЕЛЬДЯЙ
За что боролись на то и напоролись.
Одна часть страны работает, а другая в войнушки играет.
Нет законов нет правил беспредел порождает беспредел.
Нет лекарства от жадности.
Кто хочет жить мирно и процветать тот работает, а остальные как были нищими так и будут.
Да здравствует коррупция!
1  2  3  4  5  следующая →