Переключиться на мобильную версию

Появились фото и видео последствий обстрела под Мариуполем. 18+

Бои под Мариуполем унесли жизни семи мирных жителей. Опубликованы первые фото и видео обстрелянного поселка Сартана.

14 октября в результате обстрела поселка Сартана под Мариуполем погибли семь мирных жителей, еще 15 попали с ранениями в больницы. В связи с трагедией 15 октября в Мариуполе объявлено днем траура.

twitter.com/tombreadley/

По словам мэра Мариуполя Юрий Хотлубея, люди погибли в результате взрыва снаряда, выпущенного из "Града". Пять человек погибли прямо на месте, еще двое - когда их пытались вывезти в больницу, умерли от ран.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Видео содержит сцены смерти и не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет

Ранее сообщалось, что в результате обстрела поселка погибли семь человек, еще 16 были ранены.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Mortax    18.03.2015, 16:55
Оценка:  -79   Показать
Skyward    15.10.2014, 13:13
Оценка:  +41
Skyward
и если есть - то террористы ни в чём не виноваты? Всу стреляет по своим? А террористы по кому стреляют?
Vіt-@lі    15.10.2014, 13:13
Оценка:  +41
Vіt-@lі
Это "русский мир". полюбуйтесь. еще кто-то хочет в расею??
Ischukin    15.10.2014, 13:13
Оценка:  +26
Ischukin
Mortax, так называемые ополченцы не раз хвастались на видео, как палят из Градов. Откуда у них они? В гараже склепали? Либо из России, либо трофейные. Впрочем, все равно откуда, главное, что они есть.
Колготка    15.10.2014, 13:30
Оценка:  +20
Колготка
тю... вождь же сказал "в магазине охотничьем купили"...
taon    15.10.2014, 13:30
Оценка:  +9
taon
Тебе на голову уже срут, а ты радуешся...
RD_Fenix    16.10.2014, 10:00
Оценка:  +1
RD_Fenix
Господи..... за что вы мирных жителей убиваете....суки. ЧТОБ ЕТИМ УБИЙЦАМ НИКОГДА СПОКОЙНОГО СНА НЕ ВИДАТЬ.
Омелян_Косопісь    15.10.2014, 22:56
Оценка:  -6
Омелян_Косопісь
то це хто: наші, чи сіпи? Просто цікаво послухати тутешні факти)
romantik23    15.10.2014, 21:05
Оценка:  +11
romantik23
Россия продолжает освобождать народ....
Vitалий    15.10.2014, 19:23
Оценка:  +18
Vitалий
Виден почерк России
Омелян_Косопісь    15.10.2014, 22:56
Оценка:  -4
Омелян_Косопісь
а наші шо з граду не стріляють??
kuka22    16.10.2014, 08:55
Оценка:  +2
kuka22
По поселкам и городам нет, не стреляют , так что нечего тут вату разводить.
Омелян_Косопісь    16.10.2014, 20:01
Оценка:  -3
Омелян_Косопісь
а звідки Ви, Варавара, знаєте це. Град штука така, град по широким квадратам бє. Не живіть ілюзіями - жахи творяться і з тієї і з іншої сторони. Це війна. Раніше думати треба було, ще на Майдані. Ще тоді зрозуміло було , шо так буде. А зараз не може бути так, що одні блаженні, а інші - нелюди
StopZombi    15.10.2014, 18:52
Оценка:  +18
StopZombi
Поселковый голова Степан Махсма на 4:50 минуте обращает внимание на летящие снаряды со стороны Коминтерново, которое контролирует ДНР. Но ОБСЕшникам пофиг, они развернулись и ушли к машине и вскоре уехали, вместо того, чтобы зафиксировать факт обстрела...
Regk11    15.10.2014, 17:52
Оценка:  +19
Regk11
Жаль ОЧЕНЬ жаль невинных людей..А вспомните как все начиналось.., ВСЕ скандировали Россия, Россия...и теперь эта оккупационная Россия убивает невинных людей.
krolicus    16.10.2014, 11:42
Оценка:  0
krolicus
А починалось то все з Майдану... і зі слів "кулю в лоб..."
Ivan_Sirko    15.10.2014, 14:50
Оценка:  -31
Ivan_Sirko
Славная команда "Г" тут подобралась... Вы, случаем, не мигрируете туда-сюда, с ЦЕНЗОР.НЕТ на БИГМИР? Тот же параноидальный бред...
Сапераві    15.10.2014, 14:50
Оценка:  +30
Сапераві
как у ватников еще язык поворачивается что либо говорить.....
Ivan_Sirko    15.10.2014, 14:47
Оценка:  -60   Показать
Veцык    15.10.2014, 14:50
Оценка:  +32
Veцык
не беси, ватное УГ
Lunenok    15.10.2014, 14:50
Оценка:  +25
Lunenok
что за бред несёшь?
Ivan_Sirko    15.10.2014, 14:50
Оценка:  -34
Ivan_Sirko
Серое вещество, у людей называется - мозги, не включается? Или, до сих пор веришь, что возле луганского ОГВ, сепаратист пульнул из ПЗРК, а ракета из нега навелась на кондиционер?
Сапераві    15.10.2014, 14:50
Оценка:  +18
Сапераві
хватит врать, не тошни
Regk11    15.10.2014, 17:52
Оценка:  +4
Regk11
Путин ТВ...,это тебе Киселев подросказал ???