Переключиться на мобильную версию

На Луганщине снесли еще два памятника Ленину - ВО Свобода

Ночью в двух селах Белокуракинского района снесли памятники Ленину, сообщила луганская ВО Свобода.

В Луганской области в ночь на среду в двух селах Белокуракинского района снесли памятники Ленину. Об этом сообщает на своей странице в Twitter луганская ВО Свобода, опубликовав соответствующее фото.

ВО Свобода/Twitter

"Доброе утро! В селах Бунчуковка и Курячевка Билокур. р-н Луганской области упали Ленины. Теперь в районе нет ни одного идола", - говорится в сообщении.

 
 

Накануне сообщалось, что в ночь на 21 октября в Терновском районе Кривого Рога на 17 квартале неизвестными лицами был сброшен с постамента очередной памятник Ленину. Случайный свидетель произошедшего оставил в социальных сетях фото и комментарий: "Ленин вилкула пошел спать, а по дороге проломил себе череп!" .

Также несколько раз памятник Ленину сносили в Харькове.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Greenjolly    22.10.2014, 15:09
Оценка:  +6
Greenjolly
ничего не попишешь: они тоже хотят быть героями участиками ато. -привилегияи пенсии встречи с молодежью через много лет
Давиденко358    22.10.2014, 15:09
Оценка:  +3
Давиденко358
Судячи з ситуації в країні, руйнація єдине що добре вміє робити влада. Я ще сумнівався, коли мій батько робив такі прогнози і вказував на антикризову програму кпу. На цих виборах я підтримаю досвід свого батька.
Евроскептик    22.10.2014, 14:41
Оценка:  +5
Евроскептик
Теперь своих купиров-Гитлеров понаставят.
apperkot    22.10.2014, 14:30
Оценка:  +13
apperkot
Война с памятниками идет в высшей степени успешно.Никаких котлов и Гелетеев!Одни эпические победы, которые явно войдут в историю!Требую учредить орден за самое быстрое нахождение и разрушение памятника Ленина!
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -11
Tenderly__
Sergeys    22.10.2014, 16:05
Оценка:  +3
Sergeys
Глупость делают
Лол@    22.10.2014, 14:30
Оценка:  +13
Лол@
тут мирошниченко , чучелу с косой, нет равных, что-то ни на майдане, когда стреляли ни на АТО его не видно, зато с паямтниками воевать оно и вся эта гнилая партейка - первые.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -13
Tenderly__
LonaP912    22.10.2014, 14:30
Оценка:  +11
LonaP912
Свидомый мир.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -10
Tenderly__
LonaP912    22.10.2014, 14:41
Оценка:  +8
LonaP912
Это слово означает полную отключку головного мозга.
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 13:26
Оценка:  +4
Иосиф_Гитлер
Что-то они меня разочаровывают чем дальше тем больше. По своей сути они ничем от коммунистов не отличаются.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -15
Tenderly__
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 14:30
Оценка:  +4
Иосиф_Гитлер
Мне жаль что у нас нет достойных лидеров. А истуканы должны быть цивилизованно демонтированы.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -9
Tenderly__
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 14:41
Оценка:  +3
Иосиф_Гитлер
Я не обвиняю. Я считаю что надо менять власть.
Олег    22.10.2014, 13:28
Оценка:  +7
Олег
Отличаются - коммунисты памятники ставили, а эти - ломают.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -14
Tenderly__
Станіслав+    22.10.2014, 14:30
Оценка:  -6
Станіслав+
Ви, мабуть, просто не хочете знати - скільки пам'ятників знищиди комуністи. Я вже не кажу за безневинно винищені мільйони людей. А ви все стонете: "лєнін, лєнін...", на совісті якого ці смерті.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -9
Tenderly__
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 14:30
Оценка:  -2
Иосиф_Гитлер
А как коммунисты царские памятники валили забыл?
Лол@    22.10.2014, 14:30
Оценка:  +5
Лол@
Коммунисты строили, а эти ломают, разрушают. Скоро, коцман, ты с ностальгией будешь вспоминать те дни, когда жил при коммунистах.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -10
Tenderly__
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 14:30
Оценка:  -2
Иосиф_Гитлер
2 Лол@

Поинтересуйся сколько коммунисты всего уничтожили.
Евроскептик    22.10.2014, 15:00
Оценка:  0
Евроскептик
Йося,так вы на коммуняк равняетесь? стараетесь перещеголять?))
Иосиф_Гитлер    22.10.2014, 15:00
Оценка:  -4
Иосиф_Гитлер
Это бессмысленно. По заветам Энгельса в ходе классовой борьбы должен быть уничтожен каждый десятый.