Пенсионерам Снежного ДНР надоела, они хотят выбирать Раду (видео)

Многие жители на оккупированных боевиками территориях Донецкой и Луганской области отрицательно относятся к намерению боевиков провести собственные "выборы"
Пенсионерам Снежного ДНР надоела, они хотят выбирать Раду (видео)
joinfo.ua

На видео пенсионеры из Донецкой области делятся мнением о грядущих выборах. Они говорят, что пошли бы голосовать на выборы в Раду, если бы им дали такую возможность. Видео якобы снято в районе города Снежное Донецкой области.

%vid1%

Читай также: Корреспондент: Как Донбассу проголосовать на выборах

Источник видео:  1stVideoChannel

«Захарченко – это все липа… Мы людей не знаем. Сколько ДНР у нас – мы живем так, в облаках».

Автор видео - Сергей Рулев, отметился за время Майдана своей яростной любовью к Беркуту. Однако истинная слава к журналисту пришла после того, как он приехал на Антимайдан расхваливать его "охранников" и был избит.

Напомним, что в августе в город Снежное, который находился под контролем ДНР, террористы привезли пленных украинских военных и выставили на обозрение мирных жителей. Женщина, в истерике, бросилась с кулаками на пленного солдата. 

Напомним, что 15 июля, по Снежному был нанесен мощный авиаудар, в результате чего погибли больше 10 человек. Из-под завалов чудом извлекли живого мальчика. После инцидента, местные жители не оличались лояльностью к киевским властям.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK