На дебатах Ляшко показали кандидата от его партии на Ferrari (видео)

Представитель партии Громадянський рух Украины Жан Новосельцев заявил, что главный борец с олигархами Олег Ляшко сам ведет в Раду олигархов. Лидер Радикальной партии имени себя так не считает
На дебатах Ляшко показали кандидата от его партии на Ferrari (видео)
facebook.com/1tvua

Читай также: Выборы в Раду 2014: новый онлайн-сервис проверяет «чистоту» кандидатов

В прямом эфире «Национальных дебатов» на Первом телеканале представитель партии «Громадянський рух Украины» Жан Новосельцев обвинил лидера Радикальной партии Олега Ляшко в том, что тот якобы борется с олигархами во власти, но при этом в его списке представлены эти же олигархи и миллионеры.

«Олег Ляшко – самый большой популист Украины. Он борется с олигархами, но при этом в его списке олигарх Сергей Рыбалко», - заявил Жан Новосельцев.

Новосельцев предоставил фотографию, на которой якобы изображен Сергей Рыбалко на своем Ferrari в Монте-Карло.

%img2huge%

«Этот человек идет 20-м в его списке. Этот человек проходит по девяти уголовным делам, его фамилия фигурирует в делах по торговле наркотиками. И Олег его ведет в Раду. Как так получается, что вы водите людей за нос, или вы об этом не слышали?», - обратился Новосельцев к Ляшко.

«Вижу, что вы хорошо подготовились к эфиру. Это грязные технологии, когда все придумывают, например, когда обо мне врут на 1+1. У меня на руках есть пять решений суда о том, что все, что рассказывают обо мне и о членах моей команды – это неправда. И мне не дают возможности опровергнуть».

Читай также: Выборы 2014. Сколько зарабатывают агитаторы и члены комиссий

На уточняющий вопрос Новоселова «Кто этот человек?», Ляшко ответил, что не знает, кто это такой:

«Я не знаю, кто это такой. Сегодня такие технологии – видео про меня показывают, фото. Все это – грязные избирательные технологии», - ответил Олег Ляшко. – «Я делал запрос в прокуратуру, и мне официально сообщили: ни по одному из наших кандидатов нет ни одного криминального дела».

Видео - Ляшко и Новосельцев на дебатах 22 октября

%vid1%

Справка:

Сергей Рыбалко, №20 в списке от Партии Олега Ляшко.

«Рыбалко Сергей Викторович, предприниматель, национальный производитель, основатель корпорации «S. Group», активно помогает бойцам АТО и раненым, кандидат политических наук, руководитель Днепропетровского областного штаба, - говорится на официальном сайте партии.

Читай также: Выборы 2014: как печатают бюллетени для голосования (фото)

Напомним, досрочные выборы Раду пройдут 26 октября 2014 года. По данным исследования, результаты которого были опубликованы 13 октября, в выборах будут участвовать 79% избирателей.

 

Смотри также - Как голосовать не по месту регистрации



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK