В Сумской области на мотоцикле разбился наблюдатель на выборах в Раду

ДТП произошло около 16:00 воскресенья.
В Сумской области на мотоцикле разбился наблюдатель на выборах в Раду
Прес-служба ДАІ

В Сумской области в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погиб наблюдатель избирательного участка на выборах в Верховную Раду. Как сообщает пресс-служба МВД, сегодня, 26 октября, около 16:00 в милицию поступило сообщение от диспетчера экстренной медицинской помощи о том, что к ним обратился житель пгт. Краснополье с информацией о дорожно-транспортном происшествии. "Диспетчер экстренной медицинской помощи сообщил правоохранителям об аварии. Погиб наблюдатель местного избирательного участка", – сообщают в ведомстве.

ДТП произошло вблизи с. Лесное Краснопольского района. "На собственном мотоцикле "ИЖ-Планета-3" без государственного номера мужчина врезался в электроопору. Он погиб на месте происшествия. Следственно-оперативной группой установлено, что погибший – 1994 года рождения, житель Сумы", – говорится в сообщении ведомства.

По информации МВД, возле тела погибшего был обнаружено бейджик наблюдателя одного из кандидатов в народные депутаты Украины, самовыдвиженца. По данному факту проводится проверка.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня на избирательных участках на внеочередных выборах в Верховную Раду скончались три человека, все случаи произошли от нарушения сердечной деятельности. Отметим, что скончавшийся мужчина на участке в Черновицкой области должен был быть наблюдателем на выборах от кандидата-мажоритарщика.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK