Переключиться на мобильную версию

В Москве украинские выборы признали состоявшимися

Несмотря на жесткую и грязную кампанию, выборы состоялись, заявили в МИД России.
Россия признала выборы в Украине
Россия признала выборы в Украине
AP

Прошедшие внеочередные выборы в Верховную Раду Украины в Москве расценивают как состоявшиеся.

"Мы ждем официального подведения итогов, пока идут довольно разноречивые сведения. Но уже сейчас ясно, что выборы, несмотря на довольно жесткую и грязную кампанию, состоялись", - заявил замглавы МИД РФ Григорий Карасин в понедельник, 27 октября.

Предварительные результаты выборов в Верховную Раду 2014

"Тот расклад сил, который пока вырисовывается, наверное, позволяет руководству Украины всерьез заняться решением корневых проблем своего общества", - отметил он.

По словам дипломата, в новой Верховной Раде необходимо будет "наладить инклюзивный диалог со всем обществом, выйти на прямые контакты с представителями регионов и стремиться к дипломатическому решению проблем, к которым привели действия Киева".

Как сообщал Корреспондент.net, явка на парламентских выборах-2014 составила 52,42%.

 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
XETT    27.10.2014, 11:49
Оценка:  +2
XETT
когда нефть упадет еще ,они и выборы признают,и Крым отдадут,и Яныка в клетке привезут-много чего сделают добрые россияне.все зависит от цен на энергоресурсы
не_тот_Александр    27.10.2014, 11:49
Оценка:  +7
не_тот_Александр
За 23года звезды комунятские на кремле на орлов не поменяли,зато всему миру надо расказать как всем жить.
Порядак у себя на ведите .....
zlobastik    27.10.2014, 11:49
Оценка:  +4
zlobastik
Ну, раз москва сказала...
Lilia1    27.10.2014, 11:49
Оценка:  +3
Lilia1
ой как же мы без одобрения фашистов? а коммунистов не будет, пр не будет, что опять войну продолжат?
TRIGER25    27.10.2014, 11:20
Оценка:  +8
TRIGER25
Раз в выборах не учавствовали зеленые человечки с точки зрения РФ такие выборы автоматически грязные и жесткие ... Выборы только тогда считаються легитимными если проголосовало 130 % населения а количество солдат минимум в 2 раза превышало население региона ...
MC_Aronoff    27.10.2014, 11:17
Оценка:  +1
MC_Aronoff
Это и печально. Там же сепаратисты с Луган-Дона голосовали. Давно там ...опы моют и нас обрабатывают при возможности. Типа на вызов к "беспризорнику" мгновенно три авто скорой помощи приезжают, из расчета вдруг какая в пробке застрянет. И вообще не жизнь там, а сказка.
Понятно за кого голосовали.
Деды_ваиваи    27.10.2014, 11:13
Оценка:  +9
Деды_ваиваи
Боже! Спасибо тебе, что Моска признала наши выборы состоявшимися, а то пришлось бы проводить новые.
Глеб    27.10.2014, 11:13
Оценка:  +12
Глеб
Какая радость! Мнение лицемерного МИДа россии давно уже никого не интересует!
BlackMarket  (аноним)  27.10.2014, 11:13
Оценка:  +10
BlackMarket
Кого интересует мнение этой азиатской страны третьего мира ?
George_Bullshit    27.10.2014, 11:20
Оценка:  -9
George_Bullshit
Страна третьего мира это ка раз таки украина. По количеству революций догнали Конго и др африканские страны
Wanderer_@    27.10.2014, 11:49
Оценка:  +7
Wanderer_@
Ну, да в своём глазу и бревна, не видим? Забыли, как в РФ, по белому дому из танков стреляли!