Переключиться на мобильную версию

В Раду проходят 62 депутата, голосовавших за "законы 16 января"

Большинство депутатов, голосовавших за "законы 16 января", проходят по мажоритарке, больше всего в Харьковской области.
В парламент проходит группа депутатов, поддержавшие скандальные "законы 16 января"
В парламент проходит группа депутатов, поддержавшие скандальные "законы 16 января"
Народный депутат Александр Бригинец/ Facebook

По предварительным подсчетам, 62 депутата из числа голосовавших за резонансные законы 16 января 2014 года снова проходят в Верховную Раду. Соответствующие данные передает Центр политических студий и аналитики.

"62 депутата из числа голосовавших за диктаторские законы 16 января 2014 г. снова попадают в Раду. Из них по мажоритарным округам проходят 54 депутата, еще 8 – по списку партии "Оппозиционный блок", - говорится в сообщении.

По подсчетам Центра политических студий и аналитики, больше всего кандидатов проходит в парламент по мажоритарным округам Харьковской области (12 из 13). Еще шестеро будут переизбраны по Донецкой области, пятеро пройдут по округам Днепропетровской области. По четыре депутата изберутся в Одесской, Запорожской и Черкасской областях.

Отмечается, что еще 40 депутатов, которые голосовали за "законы 16 января" и баллотировались на выборах в Верховную Раду, не прошли в парламент.

 

Напомним, 16 января Верховная Рада приняла пакет законов, которые ограничивали права граждан и предоставляли органам государственной власти большую свободу действий в области наказания участников акций протеста. Законы принимались с нарушением регламента Верховной Рады. 

Выборы 2014: в Раду проходят Ярош, Тарута и Литвин

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (28)
Отсортировать по дате Вниз
ukrprom2009    28.10.2014, 16:58
Оценка:  0
ukrprom2009
Жаль,что СВОБОДА не прошла!!Они-как никто другой заслужили этой чести. Настоящие патриоты.Киев-молодцы..как всегда хорошо поддержали СвободуНО увы-хаваем рыгов
ukrprom2009    28.10.2014, 16:58
Оценка:  0
ukrprom2009
В БППидрашенка-одни перебежчики скотыпродажные.,Там каждого третьего надо гнать из РАДЫ.как можно было выбрать их.Ну а Мариуполь показал свое лицо..свои % за оппзиционный блок
russiansfreezone    28.10.2014, 11:26
Оценка:  +2
russiansfreezone
печально,что бывшие "интеллектуальнае" и "юмора" столицы способны теперь только г овно во власть вести.
Freedom_forever    28.10.2014, 10:35
Оценка:  +2
Freedom_forever
Нечего не меняется. Без патриотов будет новая региональная рада.
лео07  (аноним)  28.10.2014, 10:35
Оценка:  +2
лео07
нужно что бы государство стало торговать бензином. и доллар резко упадёт.
flesh*    28.10.2014, 10:35
Оценка:  +7
flesh*
Ну вот, какие могут быть претензии к власти... Народ имеет ту власть, которую заслуживает... это печально, господа.
Freedom_forever    28.10.2014, 10:35
Оценка:  0
Freedom_forever
на 100% согласен. Быдлу - быдлячая власть!!!
ukrprom2009    28.10.2014, 16:58
Оценка:  +1
ukrprom2009
УВЫ,,НО ЭТО ПРАВДА.КАК НИ БОЛЬНО ЭТО ЗВУЧИТ
melnik11    28.10.2014, 10:13
Оценка:  +2
melnik11
ща гривна под откос пойдет, доллар за 16- будет как сказка вспоминаться...
Новикова415    28.10.2014, 10:13
Оценка:  +7
Новикова415
Ничего,ничего!!!! Все заседания Рады проводятся в Киеве, выездных ,как раньше, не будет!!!!! И попадут все эти
красавчики в мусорные баки Киева, если не хуже...... А пугать трудностями нас не надо! Разберемся......
melnik11    28.10.2014, 10:35
Оценка:  -2
melnik11
ты серьёзно так думаешь?
UNCLEAR    28.10.2014, 09:35
Оценка:  +1
UNCLEAR
Будет большинство, отменят неприкосновенность, наведут порядок в юстиции, привлекут виновных. Надеемся на лучшее.
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +3
Валентин
Parental  (аноним)  28.10.2014, 10:13
Оценка:  +1
Parental
тебе мало сказок рассказали?? хоть что то толковое сделали? для народа? а не для себя...
обвал грн, накупили $...
война, прямой заработок
уничтожена инфраструктура, им только +, больше сдерут с нас при покупках разных а им откаты!!! и так долго можно перечислять!
КульныйПэрэць    28.10.2014, 09:26
Оценка:  +7
КульныйПэрэць
Скоро придут квитанции на оплату услуг ЖКХ в отопительный период.Очень многие почувствуют себя очень счастливыми.Ведь всем известно,что не в деньгах счастье.А через год,те кто выживет,за эти же услуги будут платить,как минимум,на 50% больше.Так что,скачем ребята.Скачем!)))
UNCLEAR    28.10.2014, 09:35
Оценка:  +7
UNCLEAR
собери народ, люстрируй свой ЖЭК, утепли квартиру, установи бойлер, солнечную батарею.. в общем, возьми и сделай, а не скули и на царя не надейся!
КульныйПэрэць    28.10.2014, 10:05
Оценка:  +4
КульныйПэрэць
Ты лучше напиши во сколько все это обойдется.Прослезишься.
chet_che    28.10.2014, 10:35
Оценка:  +3
chet_che
UNCLEAR,
не трать свои нервы на объяснения со скыглыками, ты ж видишь, они все здесь - вон сколько минусов тебе наставили, только и способны, что сидеть на подобных форумах и сопли распускать, а поработать, либо пошевелить мозгами - это для них тяжкий труд, им проще украсть то, что не так лежит
meTTaLList    28.10.2014, 10:05
Оценка:  -8
meTTaLList
молодец, отработал, беги за 30 рублями
КульныйПэрэць    28.10.2014, 10:13
Оценка:  -1
КульныйПэрэць
Откуда расценки знаешь?Тебе пообещали,но обманули и не заплатили?Печаль.Но я не по этой теме.