Переключиться на мобильную версию

Фарион избирателей своего округа назвала "рабами"

Нардеп от "Свободы" Ирина Фарион назвала "рабами" избирателей 116-го округа (Львов).
Ирина Фарион не прошла в Верховную Раду
Ирина Фарион не прошла в Верховную Раду
Ірина Фаріон / Facebook

Читай также: Фарион призналась, что влюблена в политика

Все из-за того, что они не поддержали ее кандидатуру на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Об этом она написала в своем "Фейсбуке" .

Читай также: Фарион раздаст детским садам наклейки с "правильными" украинскими именами

"Дорогие и родные. Перефразирую Иосифа Слепого, который после ссылки благодарил Бога за то, что его били рабы, а не свободные люди. Я тоже благодарю, что рабы не выбрали националистического пути. Ибо не рабское это дело голосовать за ее величество национальную идею. В цене у мытарей мелкие монеты технологий", - написала она.

Напомним, что на выборах в округе №116 победу одержала Ирина Подоляк, выдвинутая партией "Самопомич". Она обошла "бронзового призера" Ирину Фарион со значительным преимуществом - 41,20% против 16, 35%.

Фарион на митинге призвала "уничтожить Москву":

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (98)
Отсортировать по дате Вниз
ser0ga14    30.11.2016, 09:08
Оценка:  +20
ser0ga14
Валентин    07.11.2016, 08:27
Оценка:  +4
Валентин
rozroz    19.09.2016, 11:25
Оценка:  +20
rozroz
tenderly_  (аноним)  25.08.2016, 12:57
Оценка:  -21
tenderly_
Max    28.10.2014, 12:36
Оценка:  +1
Max
За комуняк и гопоту голосовал только Юг и Восток!!!!Смотри результаты выборов!!!
kavun2014    28.10.2014, 12:36
Оценка:  +6
kavun2014
что тебе не нравится? народ отдал голоса Самопомочи а не комунякам. так что лесом барышня.
Hoor    28.10.2014, 12:36
Оценка:  +2
Hoor
Самокритично) респект..только не обобщай)))))
resurgam01    11.11.2014, 10:16
Оценка:  +16
resurgam01
ummon    30.10.2014, 20:25
Оценка:  0
ummon
Оторвали от корыта. Злится
Silver_1    28.10.2014, 23:21
Оценка:  +5
Silver_1
Тебе бы козлина черноротая ( Фарион ) упасть в ноги к русскоязычным украинцам сражающимся за Украину и прощения просить, так ты грязью полила и всех остальных.
сизиф    28.10.2014, 23:21
Оценка:  +4
сизиф
Такие политики,как Фарион вредят своей партии ,очень вредят стране(последствия безрассудных предательских высказываний),ну и самой Фарион.
Вроде образованная женщина,а дура или... враг?
ЕВ_Влад    28.10.2014, 22:12
Оценка:  +7
ЕВ_Влад
Нужно было думать что говоришь и в конце концов делать то о чем говоришь
R123321    28.10.2014, 22:12
Оценка:  +4
R123321
Я не уверен, что она правильно перефразировала... И уверен, что фарионша, не имела морального права отзываться негативно о Лыжичко в Дрогобыче.
Вот получайте за скрытие коммунистического прошлого, за негативное отношение против лидера майдана. Не чего на зеркало пенять, когда рожа кривая)))
1  2  3  4  5  6  7  следующая →