Переключиться на мобильную версию

Донецкие "киборги" подняли флаг Украины и обратились к сепаратистам

Украинские силовики, защищающие аэропорт Донецка, обратились к сепаратистам, в частности - к Гиви и Мотороле.

Смотри также: Вместе с «киборгами» воюет экс-офицер ФСБ - пресс-центр АТО

Украинские силовики, находящиеся в донецком аэропорту, известные в украинских СМИ как "киборги" вывесили флаг Украины над новым терминалом аэропорта. Они также обратились к полевым командирам "ополченцев" с позывными Гиви и Моторола, а также к сепаратистам в целом.

"Кому нравится Россия, - валите туда жить, если это красивая, хорошая страна", - заявили "киборги".

Смотри также: «Киборги» против боевиков: как украинские военные бьются за аэропорт Донецка (инфографика)

Военные представились десантниками 79-й и 95-й отдельных аэромобильных бригад (Николаев и Житомир, соответственно), а также бойцами 74-го отдельного разведывательного батальона. По словам силовиков, видео было снято в понедельник, 26 октября (на самом деле, 26 октября было в воскресенье).

ВНИМАНИЕ! На видео присутствует ненормативная лексика.

Поднятие флага Украины над новым терминалом аэропорта До...
0:00 / 03:13

Напомним, что ранее полевые командиры самопровозглашенной ДНР Гиви и Моторола записали обращение к "киборгам".

 

Смотри также: Бои за донецкий аэропорт идут, как в Сталинграде – за каждый этаж (фото)

Бои за донецкий аэропорт: "киборги" выложили в сеть новое видео

Напомним, что ранее российский телеканал Life News обнародовал видеорепортаж, снятый во время штурма донецкого аэропорта сепаратистами. В сети также появились аналогичные кадры, но показывающие оборону донецкого аэропорта силовиками.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (45)
Отсортировать по дате Вниз
GVV-45    01.10.2016, 13:41
Оценка:  0
GVV-45
B0MB0M    29.04.2015, 11:20
Оценка:  -15
B0MB0M
malfus    29.10.2014, 09:08
Оценка:  +10
malfus
вопрос - зачем изобретать новый автомобиль когда у тебя уже есть свой? тупица ты, не более. если им так все не нравилось - то надо было что-то менять , а не все предавать и делать "хард ресет". добились? рады? счастливой жизни
Krimea_lunatik  (аноним)  29.10.2014, 12:12
Оценка:  -6
Krimea_lunatik
Ну мы и свалили вместе со своей землёй - Крымом. Восток тоже пытался сделать это демократическим способом - путём проведения референдума, но видимо институты демократии не для всех равны. У кого-то монополия на демократию.
Butsefall    29.10.2014, 13:08
Оценка:  +1
Butsefall
может это ты свалил, но куча моих знакомых крымчан запили после прихода руцкава мира - рассписывайся только за себя, урюк
catc2014    30.10.2014, 09:10
Оценка:  0
catc2014
Butsefall
Не смеши мои тапочки. С переходом в Россию в Крыму хоть дороги начали делать и всё остальное, не то что за 23 года незалежности.
Citsym    13.12.2014, 10:00
Оценка:  0
Citsym
согласен. Все равно что сказать, если вам нравится европа- валите туда жить
catc2014    30.10.2014, 09:10
Оценка:  -3
catc2014
Знамя ставят не через дырочку, прячась. А стоя во весь рост на самом главном или высоком здании. А это показуха очередная.
ummon    30.10.2014, 20:25
Оценка:  +1
ummon
ну ясен пень. тебе же с дивана виднее
Миколa    29.10.2014, 19:29
Оценка:  -1
Миколa
они сделали свой выбор... их будут судить!
gbhj76    29.10.2014, 15:05
Оценка:  +3
gbhj76
Ребята молодцы! А пукинские шлюхи-очколизы пусть в ярости негодуют, как их карликовый вождь!
Angellina    29.10.2014, 09:17
Оценка:  -8
Angellina
ахахахаххаххаа Киборги)) это они сами себя так прозвали,гордятся этим,кстати "сепары" им не давали эту кликуху.
Вот так вот. Киборги)))))
Butsefall    29.10.2014, 13:08
Оценка:  +3
Butsefall
болванио, как раз сепары им эту кликуху и дали, когда в 1 из первых дней противостояния 1 из них констатировал смерть 200 его собутыльников при штурме - читай новости повнимательнее)))
vodopadik    29.10.2014, 13:39
Оценка:  +2
vodopadik
ты унылый ослик. это педороиды сепоры в телефонном разговоре этих мужественных ребят так назвали. так что молчи если не знаешь. А ребятам ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!
djsxecore    29.10.2014, 09:08
Оценка:  -11
djsxecore
Только один я заметил, что украинская армия из наступающей как-то незаметно превратилась в обороняющуюся. При этом, в связи с событиями на 32-м блокпосту, становится очевидно, что оборона даётся не так уж и просто.
romantik23    28.10.2014, 22:09
Оценка:  +12
romantik23
Героям слава!
DenKo    28.10.2014, 22:03
Оценка:  +18
DenKo
у путінососов зараз почнеться чергова діарея )))
Арсений_Авакян    28.10.2014, 16:42
Оценка:  -19
Арсений_Авакян
а им аэропорт и нах не нужен им нужна взлетка

А по ней взлетать -то хоть можно? Воронки от взрывов не помешают?