Семенченко считает, что новоизбранная Рада не проживет и полгода (видео)

"И когда в следующем году будут выборы в следующую ВР, у нас будет большинство", - заявил кобмат "Донбасса"
Семенченко считает, что новоизбранная Рада не проживет и полгода (видео)
hromadske.tv

Самопомич получит большинство на следующих выборах в Раду, которые пройдут через полгода. Такой прогноз в эфире телеканала 112 Украина озвучил комбат "Донбасса", кандидат в депутаты от партии Самопомич Семен Семенченко.

 %vid1%

Смотри также: Как голосовали Украинцы: интерактивная карта

"Когда мы (Самопомич – ред.) начали баллотироваться в парламент, наш рейтинг был 1,2%. Сейчас наш рейтинг больше 10%, на экзит-поле давали 14%. Как вы думаете, я – вывеска или все-таки благодаря в том числе и мне эта партия прошла в парламент? Все приложили титанические труды… Я имею гораздо большую площадку сейчас и для того, чтобы реализовывать свои идеи и вещи, которые мне поручили выполнять и добровольцы, и волонтеры, и гражданские активисты. Я думаю, что, естественно, у меня появляется больше возможностей. И когда в следующем году будут выборы в следующую ВР (а я думаю, что она не просуществует более полугода, судя по тем процессам, что там идут), у нас будет большинство. И у нас будет еще следующая площадка для деятельности", - заявил комбат "Донбасса" .
 

Читай также: Экзит-полл: Каждый четвертый киевлянин голосовал за Самопоміч

Напомним, что Блок Петра Порошенко  обнародовал проект коалиционного соглашения, согласно которому в Украине будут проводиться масштабные реформы в стратегических сферах экономики. Документ был передан также партии Народный Фронт и Объединению Самопомич.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK