Переключиться на мобильную версию

Возле Донецка замечена колонна военных грузовиков

Иностранные журналисты у восточной стороны Донецка запечетлили больше 60 военных грузовиков.
Журналисты сфотографировали колонну военных грузовиков, направляющихся в Донецк
Журналисты сфотографировали колонну военных грузовиков, направляющихся в Донецк
Petr Shelomovskiy/Твіттер

Корреспондент британского издания The Telegraph Роланд Олифант сообщил о передвижении военной колонны с "Градами" и другой военной техникой недалеко от Донецка. Об этом он написал на странице в Твиттер.

По словам журналиста, он и его коллега из BuzzFeed Макс Седдон видели 62 зеленых КамАЗа с тремя установкам Град и двумя зенитными пушками. Грузовики без номерных знаков направлялись в Донецк с восточной стороны.

Большинство КамАЗов» оборудованы пуленепробиваемыми стеклами, уточняет журналист Петр Шеломовский. По его словам, испанских журналистов, которые сфотографировали колонну, попросили удалить снимки.

 

 

В то же время, в сети появилось видео передвижения военной колонны в Макеевке.  В названии видеозаписи утверждается, что на ней запечатлена российская техника.

Колонна военной техники из РФ в Макеевке 01/11/2014
0:00 / 02:23

Напомним, 1 ноября в зоне АТО обстреляли ряд позиций украинских военных, один боец погиб. В то же время, в Донецке целый день было неспокойно, слышны стрельба и взрывы, сообщили в горсовете.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
Хюндай    02.11.2014, 09:12
Оценка:  -1
Хюндай
даю рубль за сто ,что гуманитарка для подпитки в зиму войск РФ.
Tenderly__  (аноним)  16.09.2016, 11:05
Оценка:  -2
Tenderly__
Грыцько    01.11.2014, 23:25
Оценка:  +2
Грыцько
Эти ребята знают свое дело на,,отлично''.Так что,готовьте новые деревянные макинтоши для героев.
Sinobi-life    01.11.2014, 23:25
Оценка:  -4
Sinobi-life
Не вату кремировать будем,зачем на них дерево переводить, а ты смени ник на Грицько-дурко.
Грыцько    02.11.2014, 09:11
Оценка:  +2
Грыцько
ремба,ты сначала своих,,героив''кремируй,раз дерева нет.Но не забывай,что газ в крематориях российский.)))А вообще,когда мне понадобится твое мнение,я обязательно куплю тебе мозги.)))
Sinobi-life    02.11.2014, 09:12
Оценка:  -3
Sinobi-life
Дурбецало ватное, не тебе с твоим скудоумием кому-то что-либо покупать,ты себе их купи для начала.
Грыцько    02.11.2014, 09:52
Оценка:  +5
Грыцько
Тупицы сальные,вальнитесь вальтом оба и расслабьте друг-друга.Мозги вам не нужны,вы неизлечимо тупы.
merks    02.11.2014, 13:03
Оценка:  0
merks
Грыцько из кацапетовки-а у тя видно мозгов дофига?Из дурки давно выписали?
vitalik-lviv    01.11.2014, 23:25
Оценка:  -4
vitalik-lviv
Добре було , якщо б ці машини , які власне і привезла чергова " гуманатірка " всі б підірвали самі Донечанни , щоб по трасі самі залишки тих машин залишились , які приїхали на схід - ВБИВАТИ , ібо блін щоб чужинці вбивці не перлись у їхне місто !!!
yaxaserik111    01.11.2014, 23:07
Оценка:  0
yaxaserik111
Что Россия не по заслугам санкции получает?
Что Россия не участвует в войне против Украины?
yaxaserik111    01.11.2014, 23:07
Оценка:  -1
yaxaserik111
А российское быдло опять наэбаут, скажут то отжатые у армии Новороссии
Darkkinight    01.11.2014, 23:07
Оценка:  0
Darkkinight
Если страной правит половой орган дедушки, то такой стране быстро настанет половой орган бабушки.
Feroni  (аноним)  01.11.2014, 23:07
Оценка:  +7
Feroni
А если в стране одних олигархов
поменяли на таких же.
При этом ООН признала что погибли на Донбассе
более 4000 человек
то что будет с этой страной ?
merks    02.11.2014, 16:49
Оценка:  0
merks
А в России скоко погибло с 1994 года?Мало те? И ничего, все радуются, у кого никто не погиб в Чечне и на Дубровке.Подумаеш, каких-то 360 тыщ убили-для россии видно ерунда.Еще едут на Донбасс погибать.
Feroni  (аноним)  01.11.2014, 23:07
Оценка:  +2
Feroni
Да с "билэтом" действительно
прокололся.
Получил ось как в классическом анекдоте
Стерлинг    01.11.2014, 23:07
Оценка:  -6
Стерлинг
Очередная " ГУМАНИТАРНАЯ " ....
Совсем обнаглели ....
Хитрый-Лис    01.11.2014, 22:00
Оценка:  +6
Хитрый-Лис
Мясо с мОсковии прИбыло.
Дмитрий    01.11.2014, 22:00
Оценка:  -10
Дмитрий
Иди лисичька~ гриль, поджарь их. ...... шубку не опали. ...))))
Хитрый-Лис    01.11.2014, 22:00
Оценка:  -2
Хитрый-Лис
Вату просушил в голове или яЩо тяготит?
Дмитрий    01.11.2014, 22:00
Оценка:  0
Дмитрий
Я то просушил. ... а ты не обоссышься от московского мясца) )),?
Глеб    01.11.2014, 22:00
Оценка:  +3
Глеб
Новых заблудившихся на убой прислали!
Feroni  (аноним)  01.11.2014, 22:00
Оценка:  -6
Feroni
для Глеб, Хитрый-Лис и т.п.
Не знаю хлопци як вы.
А я соби билэт до Варшавы
вжэ купыв.
Feroni  (аноним)  01.11.2014, 22:00
Оценка:  0
Feroni
Прошу пробачення нэ билэт
а квиток.
Feroni  (аноним)  01.11.2014, 22:00
Оценка:  -4
Feroni
Да
ще я зняв
вышыванку
з капота.
Хитрый-Лис    01.11.2014, 22:00
Оценка:  +3
Хитрый-Лис
З українською мовою не дуже, дарма витрачені гроші в Московії на Луб’янці .
Глеб    01.11.2014, 23:07
Оценка:  +1
Глеб
У него не только с языком не очень...он еще и в сайтах заблудился)))
Глеб    01.11.2014, 23:07
Оценка:  +2
Глеб
не боись! пару налетов СУшками и все ОК!