Переключиться на мобильную версию

За сутки очередь на Керченской переправе уменьшилась втрое

Количество авто в очереди за сутки снизилось в три раза - до 160 машин.
На данный момент ситуация на Керченской переправе стабильная, погода хорошая
На данный момент ситуация на Керченской переправе стабильная, погода хорошая
wikimedia.org

Количество авто в очереди на Керченской переправе, которая связывает Крым с материковой Россией, за сутки снизилось в три раза - до 160 машин, сообщает единая транспортная дирекция.

"По данным оперативного дежурного, в настоящее время в порту Кавказ своей очереди на паром ожидают до 50 легковых автомобилей и около 100 грузовых, в порту Крым - 10 легковых автомобилей", - говорится в сообщении дирекции.

Читай также: К строительству моста в Крым хотят привлечь студентов

За предыдущие сутки паромы перевезли 2531 машин и более 8461 пассажиров.

Отмечается, что ситуация на Керченской переправе стабильная, погода хорошая: на данный момент сила ветра не превышает 6-10 метров в секунду.

Накануне сообщалось, что очередь из автомобилей на паром в Крым в порту Кавказ за сутки выросла на треть - до 460 машин.

Местные СМИ писали, что в Керчи около тысячи дальнобойщиков на протяжении двух недель не могут уехать из Крыма. Дальнобойщики жалуются на отсутствие каких-либо условий. Мужчины говорят, у них закончилось топливо и денежные средства, которые были предназначены для переправки. По их словам, переправка грузовика из Керчи в порт Кавказ обойдется в два раза дороже, чем в сторону Крыма.

Смотрите также - Россияне показали презентацию моста через Керченский пролив

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
darblu    19.12.2014, 12:52
Оценка:  -1
darblu
tamarakoren    03.11.2014, 11:05
Оценка:  +3
tamarakoren
вам нравится хорошая погода? )) вот и им тоже
mkosta    03.11.2014, 13:46
Оценка:  -3
mkosta
не буду опускаться до твоего уровня, писать обвинительные писульки) ты все так ответь жук пучеглазый: для чего тебе новость о том что где то там далеко в другой стране уменьшилась пробка, что ты от этого можешь подчеркнуть? если у тебя под носом в стране полная лажа, если ты вообще украинец...
mkosta    03.11.2014, 13:46
Оценка:  -3
mkosta
адресовано пучеглазому жуку "деды вау вау"
Бувший_східняк    03.11.2014, 13:43
Оценка:  +2
Бувший_східняк
160 машин - це теж до біса.
mkosta    03.11.2014, 11:07
Оценка:  -3
mkosta
для кого постоянно пишут здесь про ситуацию на Керченской переправе, кому это интересно?! в страненке после майдана ежедневно десятки трупов, рост цен, батареи холодные... а тут все про переправу которая далеко и уже не украинская, но про это пишут в разделе "новости Укры" для кого эти новости???
Деды_ваиваи    03.11.2014, 12:20
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
А почему ты не на российском сайте, силиконовый ты наш? Зачем тебе укроновости?
mkosta    03.11.2014, 12:20
Оценка:  -6
mkosta
для тебя ты наш залетный отвечу: " Я на этом сайте по тому что я родился, живу, буду жить в моем любимом городе Киеве!"
Деды_ваиваи    03.11.2014, 12:20
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
Ну конечно. Кто ж из вас признается, что вы строчите из ангара, что под Питером? Вы же тут все "киевляне" и "львовяне".
mkosta    03.11.2014, 13:43
Оценка:  -2
mkosta
судя по рабочему рту на твоей аватаре, ты строчишь(на жаргоне сосешь) сутки на пролет, а даже уверен что ты наверно житель забитого села который выходит в нет через wi-fi где нибудь возле сельской школы или автовокзала)) строчи дальше, ротяку на аве разрабатывай...
Деды_ваиваи    03.11.2014, 13:43
Оценка:  +1
Деды_ваиваи
mkosta, судя по лексикону, ты таки житель России, любишь шансон и путина. А чёрный рот у тебя оттого, что тебя в детстве неоднократно в него пользовали немытым предметом.
Деды_ваиваи    03.11.2014, 11:05
Оценка:  +3
Деды_ваиваи
Товарищи! Вы только что посмотрели красивый мультик "Как россияне построили мост через Керченский пролив". Через неделю смотрите новый, не менее красивый мультик "Как россияне строят российские поселения на Марсе". Ура, товарищи!