Переключиться на мобильную версию

Кабмин требует полного обновления - Порошенко

Президент Петр Порошенко заявляет, что Украина нуждается в новом правительстве профессионалов.
Порошенко считает, что правительство страны должно быть полностью обновлено
Порошенко считает, что правительство страны должно быть полностью обновлено
Администрация Президента

Читай также: Украина никогда не признает выборы ДНР и ЛНР – Порошенко

Кабинет министров Украины требует полного обновления. Об этом написал президент Петр Порошенко в Twitter.

"Кабинет министров требует полного обновления. Он должен формироваться исключительно на профессиональной основе", - написал президент.

 

 

Напомним, что 31 октября Порошенко предложил нынешнего главу правительства Арсения Яценюка на пост нового премьер-министра.

Читай также: Порошенко учредил орден Героев Небесной Сотни

26 октября в Украине состоялись внеочередные выборы в Верховную Раду. По результатам выборов в парламенте должна быть сформирована коалиция, потом президент внесет кандидатуру нового премьера страны.

Порошенко также предложил отменить особый статус Донбасса:

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
ОкулистЪ    09.03.2016, 16:20
Оценка:  +10
ОкулистЪ
Zorgen    04.11.2014, 15:02
Оценка:  -6
Zorgen
Когда это он жаловался на "народ непонятлевый" ?
ОкулистЪ    09.03.2016, 16:20
Оценка:  +4
ОкулистЪ
a23653  (аноним)  04.11.2014, 15:02
Оценка:  -5
a23653
Какой ты умный!!! Только правильно надо писать не "газу", а "газа". Ну это так, мелочи, безграмотность - стиль жизни??
Эриг    04.11.2014, 15:02
Оценка:  +2
Эриг
В чем-то Вы правы. Наш народ действительно привык только власть критиковать, а к себе требований не выдвигает.
Это не правильно. Халтуршики, халявшики, ворье, жулье, хамы, тупицы и так далее, широко распространены не только во власти, но в первую очередь в народе.
Эриг    04.11.2014, 15:02
Оценка:  -3
Эриг
И пока мы там не проведем люстрацию, то никакие выборы не помогут....
Аделька    04.11.2014, 17:09
Оценка:  0
Аделька
Эриг,а по пунктам,как вы собираетесь среди народа люстрацию проводить??
Хогарт    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +11
Хогарт
Zorgen    04.11.2014, 15:02
Оценка:  0
Zorgen
Смешно
Нафаняня    04.11.2014, 15:42
Оценка:  +3
Нафаняня
2 Хогарт

Вот именно так нас подводят к тому что мы доверяем власть всяким проходимцам. Правильно ли это? Я думаю что пропагандировать это клише преступно.
Хогарт    02.05.2015, 23:43
Оценка:  +3
Хогарт
ТакТакс    04.11.2014, 17:21
Оценка:  +2
ТакТакс
Недавно мы это уже ПРоходили. Там тоже было все руководство исключительно, высококвалифицированные ФАХИВЦИ.
Аделька    04.11.2014, 17:09
Оценка:  +2
Аделька
А друг-Яценюк согласен не быть премьером?
transiver2    04.11.2014, 17:03
Оценка:  -3
transiver2
Ватоподобные тут заныли про показатели???

Страны тратящейся на войну???

Подаренную братом???
janna_88    04.11.2014, 15:42
Оценка:  +2
janna_88
Экономические показатели весьма красноречивы.
janna_88    04.11.2014, 15:42
Оценка:  -2
janna_88
ГлавноеЮ что выполняются задачи поставленные высшим руководством.
ДВК    04.11.2014, 15:42
Оценка:  +2
ДВК
Обложит Порох своими "проффессионалами" кресло премьера, которое забронировано за Сеней
Нафаняня    04.11.2014, 15:42
Оценка:  +1
Нафаняня
"Украина нуждается в новом правительстве профессионалов."

Ну да. Основатель ПР говорит все теми же провскими штампами и совершает те же провские дела. И кончит свою карьеру так же как и его предшественник. Если не хуже.
Нафаняня    04.11.2014, 15:42
Оценка:  +1
Нафаняня
Вообще это все чушь полная. Профессионал - это тот кто выполняет свою работу за деньги. Таким образом любой наемный работник профессионал по определению. Другое дело что нам нужны грамотные специалисты и лучшие мастера своего дела. Но об этом почему-то никто не говорит.
Нафаняня    04.11.2014, 15:42
Оценка:  0
Нафаняня
И вообще, как сказал Жванецкий: "Когда мы добьемся что руководитель, специалист и интеллигент будет один и тот же человек, мы постараемся чтобы он сказал нам "Спасибо, ребята!". Вот так и никак иначе - руководитель, специалист и интеллигент. Но никак не профессионал.