К переговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко

К процессу формирования коалиции в новом парламенте присоединилась Радикальная партия.
К переговорам по коалиции присоединилась партия Ляшко
АР

Читай также: Кириленко: Коалиционное соглашение к пятнице будет готово на 90%

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции. Об этом сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук, сообщает пресс-служба партии 4 ноября.

Сообщается, что "блок Петра Порошенко" уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомощь", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

Читай также: "Радикальная партия" готова войти в коалицию – Ляшко

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил Ковальчук.

Напомним, 26 октября в Украине состоялись парламентские выборы. Результаты выборов еще не оглашены, но, согласно данным, в новый парламент проходять шесть партий, пять из которых намерены сформировать коалицию.

Видео - Порошенко про создание коалиции в Раде

%vid1%

Кабмин требует полного обновления - Порошенко



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK