Переключиться на мобильную версию

В Запорожье митингуют возле памятника Ленину

Люди пришли на коммунистический митинг в честь годовщины Октябрьской революции.
В Запорожье коммунисты митингуют у памятника Ленину в честь годовщины Октябрьской революции
В Запорожье коммунисты митингуют у памятника Ленину в честь годовщины Октябрьской революции
golos.zp.ua

Читай также: В Одессе обезглавили памятник Ленину

Около ста человек с цветами, советской символикой и портретами Сталина собрались на митинг в честь 97-ой годовщины Октябрьской революции в Запорожье, сообщает издание Голос Запорожья.

golos.zp.ua

Впервые коммунисты отказались от шествия по центральной улице Запорожья, проспекту Ленина, поскольку опасались провокаций. Коммунисты также отказались от идеи митинга возле памятника Дзержинскому.

golos.zp.ua

Читай также: Памятник Ленину в Запорожье переодели в вышиванку (фото)

В свою очередь, патриотично настроенные активисты заявили, что начнут демонтаж памятника, если официальная власть не примет мер по демонтажу. Отметим, сейчас памятник Ленину одет в вышиванку, таким образом, его пытаются спасти от сноса.

Напомним, митинг в честь годовщины Октябрьской революции также проходит в Одессе.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
mirbig1135    07.11.2014, 17:23
Оценка:  +3
mirbig1135
Kukish36    07.11.2014, 14:30
Оценка:  -6
Kukish36
Скоро все станет на свои места.
patja-patja  (аноним)  07.11.2014, 14:30
Оценка:  +3
patja-patja
Ты о том, шо Путена посодют?
Vladimir    07.11.2014, 13:38
Оценка:  +15
Vladimir
Ильича давно надо прикопать. А в мавзолей в один гроб положить Путина и Януковича.
Афганец    07.11.2014, 13:38
Оценка:  -15
Афганец
Точно! И поставить памятние Парошенке! За развал экономики, поднятие цен и разжигание войны!
styl    07.11.2014, 14:35
Оценка:  -3
styl
НЕТ олигархическому рабству Социализм победит .
Нафаняня    07.11.2014, 14:37
Оценка:  +1
Нафаняня
Победит-побелит. Всех победит. И тебя победит.
курочка-ряба  (аноним)  07.11.2014, 13:38
Оценка:  +12
курочка-ряба
В Запорожье еще есть памятники лененам?
Нафаняня    07.11.2014, 13:35
Оценка:  +13
Нафаняня
Для меня критерием истины является практика. А практика показала что мраксистско-тленинское ученье не только не состоятельно, но и вредоносно.
Афганец    07.11.2014, 13:38
Оценка:  -12
Афганец
Послушайте, Ряба! А сечас как? домайданились-доскакались! И результат налицо! Вернее, на лице!
Нафаняня    07.11.2014, 13:38
Оценка:  +6
Нафаняня
Я не ряба, но я отвечу. Еще не домайданились. Если бы вежливые люди из соседнего государства к нам не вторглись - сидел бы Порошенко не на Банковой, а в другом месте. А то что происходит у нас в стране как раз и есть слетствие так называемого великого октября.
курочка-ряба  (аноним)  07.11.2014, 14:35
Оценка:  +4
курочка-ряба
Котенок, мы "майданили",что бы вы имели возможность жить без паханата,в демократической стране,в которой бы соблюдались все права и свободы граждан.Но к сожалению,русские люди,которые отняли у нас Крым,не хотят,что бы мы жили лучше их.Они развязали с нами войну!Теперь ваша очередь скакать!
Афганец    07.11.2014, 14:37
Оценка:  0
Афганец
Нафаня, что же Украина не прогонит оккупантов (не важно кто это)! Армия, ведь есть! Или уже нет?
Вторглись - объявляй войну России и побеждай! Не способен - терпи!
Афганец    07.11.2014, 14:37
Оценка:  0
Афганец
Рябочка, солнце! Мне лично хорошо жилось при паханате и бандитах! Они как-то справедливее! При них (бандитах), планировал, хоть на полгода вперед! При этих коз лах бабла только на еду хватает!
курочка-ряба  (аноним)  07.11.2014, 16:07
Оценка:  -1
курочка-ряба
Котик, война в Украине, которую развязали русские люди. А во время войны не бывает высоких экономических показателей. Или терпите оккупантов, или берите в руки оружие и воюйте за свое будущее без войны, с высокими экономическими показателями!
Нафаняня    07.11.2014, 13:35
Оценка:  +11
Нафаняня
Возле памятника тЛенину собрались сторонники мраксизма чтобы почтить память почившего в бозе октябрьского путча.
СикретныйУчоный    07.11.2014, 12:55
Оценка:  +10
СикретныйУчоный
Я только благодаря этой статье вспомнил, что сегодня праздник больных на всю голову.
Khmelin    07.11.2014, 12:55
Оценка:  -11
Khmelin
не обзывай и не обзываем будешь!
Нафаняня    07.11.2014, 13:35
Оценка:  +11
Нафаняня
Скажи, а если врач ставит диагноз "слабоумие" - это обзывание или нет?