Переключиться на мобильную версию

В Кривом Роге к шествию коммунистов присоединился Правый сектор

Коммунисты в Кривом Роге митингуют в честь годовщины Октябрьской революции.
Митинг в Кривом Роге
Митинг в Кривом Роге
0564.ua

Читай также: В Одессе коммунисты собрались на митинг в годовщину Октябрьской революции

В пятницу, 7 ноября, в 8:30 под Цветочными часами в Кривом Роге собрались коммунисты на митинг в честь 97-ой годовщины Октябрьской революции, передает местное издание 0564.ua.

По информации издания, к колонне протестующих также присоединились представители Правого сектора и ВО Свобода, которые принесли с собой совок и венок.

Протестующие прошли колонной по проспекту Металлургов к стадиону. Как передает издание, во главе колонны шли представители Свободы и Правого сектора, скандируя: "Серп и молот - смерть и голод", "Слава Украине!" и "Фашизм не пройдет".

Читай также: В Запорожье митингуют возле памятника Ленину

Колонна постепенно дошла до стадиона Металлург, где коммунисты возложили цветы к  постаменту, с которого в феврале был сброшен памятник Ленину.

Напомним, митинг в честь годовщины Октябрьской революции также проходит сегодня в Одессе, Запорожье.

Смотри видео - Митинг коммунистов в Одессе

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
GORA.77    13.02.2015, 15:18
Оценка:  +1
GORA.77
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -2
степовик
Жалько. Але зараз в Україні забагато іродів, душогубів і рабів гріха розвелось, їх не так легко покозачити
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -1
степовик
За правду, свободу і комунальне народовладдя під усіма прапорами! Боже бережи козаків, вільних людей по волі Твоїй, а не царській чи панській, не іродів, не душогубів і не рабів гріха!
степовик    07.11.2014, 20:27
Оценка:  -1
степовик
Боже бережи істинних червоних козаків-комуністів, людей Сонця Правди! Ганьба іродам і душогубам під будь-якими гаслами і прапорами!
MisterHugoBoss    07.11.2014, 16:07
Оценка:  -8
MisterHugoBoss
Смешно Фашики скандируют "фашизм не пройдет" ))) Реально улыбнуло. И проекция на лицо - люди которые принесли в Украину голод и смерть, обвиняют в этом социалистов и коммунистов Не, это не мы плохие, это они - плохие!
Tsentr_Yrmyno    19.09.2016, 11:27
Оценка:  -12
Tsentr_Yrmyno
ЛюблюУкраину    07.11.2014, 16:07
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
шествие комуняк- это шоб не забыли пенсионеры своего предводителя- петюшу симоненина
B_В_С    07.11.2014, 17:04
Оценка:  0
B_В_С
Ну, пенсионерам есть с чем сравнивать.
70 лет они жили в достатке и мире, зато на старости лет живут в нищете.
ТакТакс    07.11.2014, 16:07
Оценка:  -5
ТакТакс
2017 уже близко.Да здравствует ВОСР!
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -2
степовик
Зараз це називається комунальне народовладдя під усіма прапорами, народовладдя для всіх, а не лише для обраних! Боже, бережи козаків!
xxvekFox    07.11.2014, 16:00
Оценка:  +1
xxvekFox
Везде эти ПС и Свобода суют свой нос. Гнать их оттуда!
курочка-ряба  (аноним)  07.11.2014, 16:07
Оценка:  +8
курочка-ряба
Это вам не Россия, а Украина.
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -2
степовик
Це вам Україна, схід Європи, а не захід
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -1
степовик
Не переживайте за ПС і Свободу. Там теж є чесні люди-козаки. Комунальне народовладдя поступово всіх перевиховає
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -1
степовик
Боже бережи козаків, і червоних і синьожовтих, допоможи їм порозумітись!
Нафаняня    07.11.2014, 16:00
Оценка:  0
Нафаняня
У меня вопрос к сторонникам социализма: что такое по вашему социализм?
курочка-ряба  (аноним)  07.11.2014, 16:07
Оценка:  +2
курочка-ряба
Колбаса по 220, ни какого инакомыслия и демократии.
Нафаняня    07.11.2014, 16:07
Оценка:  +5
Нафаняня
Когда я был пионером мне рассказывали как хорошо будет в будущем. Когда это будущее наступило - мне начинают рассказывать как хорошо было когда я был пионером.
Вата    07.11.2014, 16:07
Оценка:  -6
Вата
У Вас инет под рукой,спросите у гугла,что такое социализм,хоть совок и назывался социалистическим,но его и рядом не было.
Нафаняня    07.11.2014, 16:07
Оценка:  +4
Нафаняня
Я знал что такое социализм когда гугла еще не было. Я спрашиваю мнение сегодняшних сторонников социализма и хочу знать что об этом думают лично они.
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -1
степовик
Народовладдя і рівні умови для всіх, а не лише для обраних
Нафаняня    07.11.2014, 14:37
Оценка:  +2
Нафаняня
Читаю и удивляюсь: неужели сторонникам так называемой коммунистической идеологии не понятно что все это проект мирового сионизма? Они настолько уверовали в так называемую социальную справедливость что повелись на развод своих идеологических врагов, которых они обозначают как США.
степовик    07.11.2014, 21:01
Оценка:  -2
степовик
Після того як за комунізм, комунальне народовладдя під червоними прапорми пролилась українська козацька християнська кров він став українським проектом ((( А зараз про це нас призивають забути ((( Забути про безліч наших людей 1917-1947 рр, які комунізмом звали те, що ми нині звемо народовладдям