В Донецке слышна канонада из тяжелых орудий

Во всех районах города слышна стрельба из тяжелого оружия.
В Донецке слышна канонада из тяжелых орудий
Соцсети

В Донецке в пятницу вечером во всех районах слышна стрельба, сообщает официальный сайт городского головы и городского совета.

"По состоянию на 17.30 в городе напряженная обстановка. По сообщениям жителей, во всех районах города слышна канонада из тяжелых орудий", – отмечается в сообщении.

Из-за стрельбы произошло аварийное отключение 33 трансформаторных подстанций в Киевском районе. Аварийные бригады выехали на место, для выяснения причины и восстановления электроснабжения.

"Петровка принимает, на 10-й что то упало. Очень сильно рвануло", "В район Петровки прилетел Град", "Артиллерия РФ сегодня усердно работает по Марьинке. Особенно им приглянулся район ГАИ. Вот и последние залпы легли туда", - пишут местные жители в соцсетях..

Также из Киевского района звучат залпы в сторону аэропорта. "Залпы не прекращаются, слышны взрывы и пулеметные очереди", "В районе Песок стрелковый бой", "Район Первой/Второй площадки начался активный бой", "Ветка около часа уже слышно мощные выстрелы в сторону ДАП", "Очень серьезный бой со стороны площадки. Калаши, пулеметы, гранотометы и т.д. Взрывы", - также сообщают дончане. 

В то же время, на ресурсах сепаратистов информация о ситуации в Донецке на данный момент отсутствует.

Фото из Донецка: обстрелянный стадион и разрушенные дома

Cмотрите фотогалерею: В Донецке слышна канонада из тяжелых орудий



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK