В городах Украины выложили тризубы из свечей за единство страны

Акция "Украина – это я" прошла во многих украинских городах в знак поддержки военных в зоне АТО, а также единства страны.
В городах Украины выложили тризубы из свечей за единство страны
Городской Дозор

В знак поддержки военных в зоне АТО, а также единства Украины, в украинских городах прошла акция "Украина-это я", участники которой сложили из зажженных свечей герб Украины.

Читай также: "Я погибаю!" Под АП прошла акция в защиту украинского языка

На Майдане Незалежности зажгли 6500 огней. Свою свечу в тризубе могли поставить все желающие. Участники акции выложили герб длиной более 20 м и шириной 14 м.

В Запорожье на площади Маяковского горожане собрались на митинг в поддержку бойцов АТО.  Митингующие почтили память погибших бойцов минутой молчания и сложили из зажженных свечей украинский тризуб, передает местное издание 061.ua.

Ровно в 18:30 одновременно по всей стране свечки были зажжены.

В Харькове на площади Свободы, возле палатки сбора помощи для нужд АТО, несколько сотен участников акции  выложили и зажгли из тысячи свечей герб Украины и надпись "Україна – це я".

"В знак единения собравшиеся на площади составили хоровод вокруг выложенного герба, а затем подписали торжественную клятву защищать Украину, как себя", - передает местное издание Городской Дозор.

Фото - Тризубы из свечей за единство страны

Видео - Как прошла акция "Украина - это я"

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK