Переключиться на мобильную версию

В Черниговской области призывники избили командиров части

По подозрению в нападении на офицеров задержаны четверо призывников.
Пьяные призывники избили двух офицеров
Пьяные призывники избили двух офицеров
job-sbu.org

Читай также: Корреспондент: Мобилизация 100 лет назад. Как "косили" от армии во время Первой мировой

В Черниговской области военная прокуратура Центрального региона возбудила уголовное дело против призывников, которые избили командира части и замначальника штаба воинской части.

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства во вторник, 11 ноября.

Отмечается, что призванные по мобилизации военнослужащие находились в нетрезвом состоянии.

"По результатам проведения первоочередных следственных действий установлены четверо военнослужащих, совершивших указанное уголовное преступление", – отметили в прокуратуре.
Все они задержаны.

Оба офицера получили телесные повреждения и сейчас проходят лечение.

Читай также: В Киеве подрались две группы вооруженных людей, 42 человека задержаны

Напомним, в Снежном Донецкой области сепаратисты ДНР до смерти замучили военкома Амвросиевского района, подполковника Владимира Московку.

Смотри также - Солдаты-срочники требовали демобилизации и выплаты зарплаты

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
леша    12.11.2014, 12:10
Оценка:  +1
леша
у нас настолько демократичная страна что даже обычный солдат может дать люлей своему командиру))
вентилятор  (аноним)  12.11.2014, 10:45
Оценка:  +1
вентилятор
вот почему так до слёз жалко солдатиков? может потому, что им ничего не дадут???
balto    11.11.2014, 22:10
Оценка:  -3
balto
протрезвляются уже на донбасе,и бунты там были,один раз знаю точно.почему наши отцы командиры не могут организовать нормальную службу-это самый главный вопрос
balto    11.11.2014, 22:10
Оценка:  0
balto
я с чернмгова и так думаю что это произошло в учебке "десна",потому как не один мой товарищ был там в последнее время и по рассказам пьют они там безбожно-один звонит-нормальный парень в дшб служил,спортсмен -говорю чем помочь,а он мне водяры привези,с дому вырвались от жен и гасятся,протревляются у
VovanW    11.11.2014, 16:58
Оценка:  +16
VovanW
мне почему то кажется что пьяными или неадекватными были как раз избитые а не избивавшие. мало того, кажется мне что избивание закончилось несколькими ударами по наглой роже...
Atom    11.11.2014, 14:13
Оценка:  +4
Atom
онижедети -печеньку им надо.оне же за дерьмократию воевать собрались
FANTOMAS_    11.11.2014, 14:11
Оценка:  +22
FANTOMAS_
Мусорного контейнера рядом не оказалось, пришлось импровизировать.
Злой_Биша    11.11.2014, 14:11
Оценка:  +12
Злой_Биша
По привычке гансы хотели прессануть пацанов, но не учли, что пацаны выросли в свободной стране и не приемлют насилия над собой.
adios    11.11.2014, 14:11
Оценка:  +12
adios
За дело избили, не хрен было премию снимать .
angedda    30.12.2016, 13:53
Оценка:  -10
angedda
adios    11.11.2014, 14:25
Оценка:  +5
adios
а Мунтян говорит что за дело)))
Chicho    11.11.2014, 14:11
Оценка:  +7
Chicho
Дайте дітям важку зброю!
Хикки    12.11.2014, 08:57
Оценка:  -1
Хикки
Вони ж її не піднімуть!