Переключиться на мобильную версию

"Магазин Каратель". Появилась шуточная реклама "рабов" для Нацгвардии

Активисты сняли шуточную рекламу "Купи раба", высмеивающую российское телевидение.

Андрей Дзиндзя обнародовал видео, являющееся шуточной рекламой "рабов для Нацгвардии", о которых говорилось в сюжете Первого канала России.

"Приятного дня, украинцы", - написал он в своем статусе Facebook и поделился видеозаписью.

Статус Андрея Дзиндзи

"Магазин Каратель теперь на Подоле! Улица Киевской хунты 88. Спешите купить iРаб 6 и абсолютный лидер продаж - iРаб 6+. Первым десяти карателям - скидка и два раба в подарок. Отпускается только предъявившему акт права владельца земли на Подоле. Количество рабов ограничено", - говорится в шуточном ролике.

Реклама Купи раба
0:00 / 00:18

 

"Рабы" для Нацгвардии стали героями фотожаб

Напомним, волна народного юмора в сети появилась после выхода в эфир сюжета российского Первого канала, в котором житель Донбасса передает слова нацгвардейцев, которым якобы обещали "клаптик землi i два раба".

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
samsveng550    14.11.2014, 11:34
Оценка:  -44
samsveng550
ГенийПрошлого  (аноним)  13.11.2014, 16:25
Оценка:  +19
ГенийПрошлого
сипаратист ты
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +16
FuckLatvianAlien
samsveng550    14.11.2014, 11:34
Оценка:  -41
samsveng550
samsveng550    14.11.2014, 11:34
Оценка:  -44
samsveng550
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +20
FuckLatvianAlien
samsveng550    14.11.2014, 11:34
Оценка:  -31
samsveng550
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +22
FuckLatvianAlien
balashovka3    14.11.2014, 09:20
Оценка:  +1
balashovka3
ух ты, граММотей нашёлся)
Sinobi-life    14.11.2014, 09:21
Оценка:  +3
Sinobi-life
Тупой лапотный ватник,где ты там увидел свастику? А "волчий крюк" никогда не считался свастикой,как впрочем и зиг-руна.
djeronimo    14.11.2014, 11:19
Оценка:  +5
djeronimo
шутить или нет это вопрос спорный.. но подобного рода шутки появляются от идиотского вброса СМИ. ну подумайте ведь на дезу про рабов, недалекие люди, поведутся.. а недалеких у нас много, а в расее еще больше (бо их просто больше..) вата - тыб лучше возмущалась на тех, кто тебе мозг полощит..
i-Mels    13.11.2014, 19:30
Оценка:  -16
i-Mels
Да ладно по одному шарию можно юмористическую эпопею снимать
djsxecore    13.11.2014, 19:20
Оценка:  -45
djsxecore
Я поражаюсь, убивают граждан некогда одной страны, а какой-то клоун на эту тему шутит. Но при этот ещё находится сайт, который эти неуместные шутки рекламирует.
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +45
FuckLatvianAlien
i-Mels    13.11.2014, 19:30
Оценка:  -44
i-Mels
да ладно был я недавно в Луганске, был в одном отряде, 1 приезжий остальные местные, в этом отряде 2 моих брата оба местные, как в других отрядах не знаю не буду говорить. Конечно они уже не граждане Украины и не считают себя таковыми.
kapetc1  (аноним)  14.11.2014, 11:13
Оценка:  -4
kapetc1
Ага и мирные жители гибнут от снарядов папуасов,а не ВСУ.
СикретныйУчоный    13.11.2014, 19:20
Оценка:  +23
СикретныйУчоный
Я ранее делал заявку на двух рабынь, но такие, как на ролике мне не нужны. Возьму только в возрастном диапазоне от 18 до 20 лет. Ну и шоб зубы были нормальные. Ну и внешний вид более-менее эстетический.
catc2014    14.11.2014, 09:24
Оценка:  -1
catc2014
А ты рабов сможешь содержать? Ты жену бы хорошо одел и всё остальное предоставил. Балабол.
Релакс    14.11.2014, 11:13
Оценка:  +6
Релакс
А чё их содержать,пусть сами себя содержат и хозяина тоже,на то они и рабы.У меня вопрос а если семья из 5 человек,сколько рабов нам положено ?
СикретныйУчоный    14.11.2014, 11:19
Оценка:  +3
СикретныйУчоный
Релакс, спасибо за понимание. Действительно, рабы у умного хозяина будут содержать и хозяина, и себя. А что касается Вашего вопрса, то каждый совершеннолетний каратель или член его семьи имеет право на 2-х рабов; каждый несовершеннолетний - на одного.
Иосиф_Гитлер    13.11.2014, 17:10
Оценка:  +36
Иосиф_Гитлер
А мне пожалуйста рабыню. Изауру.
Shurat88    13.11.2014, 16:25
Оценка:  -42
Shurat88
Было бы очень смешно если бы не так грустно, за что и за какие такие ценности молодые ребята погибают
Ну если уж шутить так скоро себя прокормить не чем будет ( уже третий день мивину запарюю и самые дешевые сосиски) , а тут еще и рабов.
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +35
FuckLatvianAlien
djsxecore    13.11.2014, 19:20
Оценка:  -38
djsxecore
Яйцебока не каждому удастся пережить, вернее пережить удастся, но не каждый сможет это сделать. Крым на стадии скакания отсоединился, Донбассу пришлось отсоединяться с кровью....
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +27
FuckLatvianAlien
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +25
FuckLatvianAlien
Иосиф_Гитлер    13.11.2014, 17:10
Оценка:  +21
Иосиф_Гитлер
Свобода ценится только тогда, когда она окраплена кровью. Вот в 1991 свобода нам случайно досталась нашару. Кто-то ее оценил?
FuckLatvianAlien    03.04.2015, 13:07
Оценка:  +13
FuckLatvianAlien