В Тернополе неизвестный открыл стрельбу, есть раненые

В результате стрельбы в центре Тернополя пострадал мужчина.
В Тернополе неизвестный открыл стрельбу, есть раненые
Пресс-служба Тернопольского горсовета

В центре Тернополя сегодня, 14 ноября, неизвестный открыл стрельбу из пистолета, в результате ранение получил один человек. Как сообщает пресс-служба областной милиции, о стрельбе правоохранителям сообщил сам пострадавший.

Так, 33-летний житель Тернополя сообщил по телефону в горотдел милиции, что в него в центре города стреляли из предмета, похожего на пистолет. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По словам начальника Тернопольского городского отдела милиции Петра Гукалюка, конфликт возник на дороге – остановившись, водители начали выяснять отношения. В ходе словесной перепалки один из мужчин несколько раз выстрелил из устройства отечественного производства, одна из резиновых пуль попала в оппонента.

В результате стрельбы потерпевший получил проникающее ранение бедра, его госпитализировали в хирургическое отделение областной больницы. Сейчас проводятся следственно-розыскные действия, правоохранители выясняют, имел ли право тернополянин носить оружие.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в Киеве неизвестный стрелял в замначальника Киевской межрегиональной таможни. Мужчина выстрелил чиновнику в туловище и скрылся с места преступления.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK