Переключиться на мобильную версию

Экс-главе СБУ посоветовали брать билет и ехать из Севастополя в Киев

С таким предложением к Александру Якименко обратился в телеэфире председатель СБУ Валентин Наливайченко.
Александра Якименко ждут в Киеве
Александра Якименко ждут в Киеве
zn.ua

Бывший руководитель СБУ Александр Якименко, против которого возбуждено уголовное дело по факту государственной измены, скрывается от правосудия в Крыму, заявил председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, передает РБК-Украина.

Читай также: Главным подозреваемым в расстреле майдановцев глава СБУ назвал своего предшественника

Наливайченко посоветовал Якименко брать билет и ехать из Севастополя в Киев.

"У меня прямой совет для него: брать билет из Севастополя и ехать сюда, на Киев, пока есть сообщение. Мы посоветуем как – брать билет до Херсона, а потом электричкой", - сказал Наливайченко.

Глава СБУ добавил, что Якименко "должен ответить перед украинским судом".

Читай также: СБУ задержала подозреваемого в госизмене экс-начальника контрразведки

"Хватит ходить по Севастополю. Он предстанет перед украинским судом", - добавил Наливайченко.

Читай: Экс-глава СБУ Якименко объявлен в розыск

Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко сообщил, что правоохранителям выдана санкция на арест экс-главы СБУ Якименко.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
BEKTOPPP    31.10.2016, 14:35
Оценка:  -4
BEKTOPPP
Ехидный    15.11.2014, 13:48
Оценка:  +8
Ехидный
Эта земля вам будет пухом!
Vlad    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +3
Vlad
Какая честь офицера? Главное бало платят, - и мать родную продают, не то, что Родину !
Дно    15.11.2014, 14:58
Оценка:  +1
Дно
Багато є людей ,які так гарно говорять, що аж заслухаєшся...., а як стануть робити - то сам ти надовго засмутишся !!!.
Арсений_Авакян    15.11.2014, 13:48
Оценка:  0
Арсений_Авакян
Якименко смеётся.
Арсений_Авакян    15.11.2014, 13:48
Оценка:  0
Арсений_Авакян
Chief-officer
Разве есть электричка с Херсона на Киев? Будь реалистом!

В Херсоне, если я не ошибаюсь, ЖД вообще не электрифицирована. Всё на тепловозах.
Аndrey@@Крым    15.11.2014, 13:32
Оценка:  -7
Аndrey@@Крым
Не знаю, насколько виновен или нет Якименко. Но вот наливайка и изменник и участник создания НВФ и ещё много всего другого. Вот по кому петля плачет.
Другтвой    15.11.2014, 13:32
Оценка:  +6
Другтвой
Целуй в дупло своего Гоблина
Greenjolly    15.11.2014, 12:44
Оценка:  +7
Greenjolly
а был бы наивайченко профессионалом то поехал бы и привез его сам. А то взяли манеру грозить прямо из киевской студии. это уже бесконечная комедия
Advocates    15.11.2014, 23:32
Оценка:  0
Advocates
согласен, отправить пару джеймсов бондов и прямо в севастополе ему мешок наголову и в багажнике жигулей вывезти из крыма и судить в Киеве. было бы неплохо
Chief-officer    15.11.2014, 11:32
Оценка:  +3
Chief-officer
Разве есть электричка с Херсона на Киев? Будь реалистом!
BESSARABKA    15.11.2014, 11:19
Оценка:  +2
BESSARABKA
А Наливайченко в Гаагу отвезут бесплатно?
Nikтакой    15.11.2014, 11:22
Оценка:  +2
Nikтакой
Зачем его туда везти? Для него тут строят Гуантанамо 2...
Floridal    15.11.2014, 11:18
Оценка:  -4
Floridal
ну если быть точным то бывший не СБУ а ФСБ.
мариока    15.11.2014, 12:44
Оценка:  -4
мариока
Это давно уже ЦРУ