Переключиться на мобильную версию

Министр обороны признал, что солдатам не хватает теплых штанов

Военнослужащие до конца не обеспечены теплыми вещам.
Проблема обеспечения Вооруженных сил Украины еще не решена до конца. Об этом заявил министр обороны Степан Полторак, передает РБК-Украина в среду, 19 ноября.
 
Солдатам не хватает зимних штанов
Солдатам не хватает зимних штанов
AP

“Проблема обеспечения Вооруженных сил Украины до конца не решена, особенно то, что касается штанов. Если куртки есть возможность поставлять у наших предпринимателей, то по штанам есть проблема. Мной принято решение снять с НЗ все старые утепленные штаны, чтобы одеть людей. Вы понимаете, что за один день это сделать невозможно, но каждый день 1-2 тысячи поступает теплой одежды в зону АТО“, - отметил Полторак.

Тем временем, премьер-министр Арсений Яценюк рапортует о передаче Нацгвардии передвижных пунктов обогрева:

Напомним, что Полторак уволил из Минобороны и Генштаба ряд руководителей, ответственных за обеспечение армии.

Смотри видео, как волонтеры помогают армии:

Волонтери на передовій
0:00 / 04:15

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +10
Александр
Юray    09.11.2016, 12:06
Оценка:  +4
Юray
Александр    02.01.2017, 16:27
Оценка:  +10
Александр
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +6
СпасительМаккейн
Криворотько    26.11.2014, 08:18
Оценка:  0
Криворотько
Я бы еще сильно подумал перед тем как залесть в ту братскую могилу на 18 человек! Мне кажется у генералов совсем мозги атрофировались.
faktor2148    25.11.2014, 10:48
Оценка:  +9
faktor2148
СпасительМаккейн    14.01.2016, 01:13
Оценка:  +10
СпасительМаккейн
Media-sapiens    19.11.2014, 17:55
Оценка:  +5
Media-sapiens
сколько недель назад кое-кто властно тыцял указочкой и повелевал через неделю всех обмундировать на зиму?
где результаты?
кто понес или понесет ответственность?
BabaYul    19.11.2014, 17:16
Оценка:  +2
BabaYul
Особенно порадовали "гробы на колёсах" от Яценюка. Видно разрекламированные американские модули для обогрева бойцов Сеня уже упёр.
FANTOMAS_    19.11.2014, 15:16
Оценка:  +12
FANTOMAS_
Бабло на АТО, исчезает в огромной черной дыре, широкого кармана...
SWATFANAT    19.11.2014, 15:16
Оценка:  +6
SWATFANAT
А Галиматей заявлял ещё давно, что все в МО готовы к зиме. Есть и одежда и обувь.
Вспышка_Справа    19.11.2014, 15:50
Оценка:  0
Вспышка_Справа
Ну ты ведь скакакл на майдане за нынешнюю власть! Чем же ты недоволен? Поскачи ещё!
fill40    19.11.2014, 13:41
Оценка:  +9
fill40
Слава Майдану!