Переключиться на мобильную версию

"Прокурор" Крыма Поклонская попала в топ-100 самых сексуальных россиянок

Спецтема: Итоги 2014 года
В рейтинге журнала МАХІМ Поклонская заняла 29 место.

В топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала МАХІМ неожиданно попала "прокурор" Крыма Наталья Поклонская. Рейтинг опубликован на сайте журнала

 

Читай также: Поклонская предостерегла лидера крымских татар

В самой редакции журнала ее довольно высокий результат - 29-е место - списали на хорошее чувство юмора у голосующих.

"Включая Наталью в наш рейтинг, мы, честно, не ожидали от голосующих такой поддержки прокурору Республики Крым и героине многочисленных мемов и эротических фантазий тысяч японских (и не только) мужчин. Впрочем, это лишь доказывает, что с чувством юмора у читателей и экспертов все в порядке", - отметили в журнале.

Следует отметить, что в первую десятку сексуальных россиянок попала украинская певица Ани Лорак.

Cмотри также: "Прокурор-няша" Поклонская сыграла на рояле в Ливадийском дворце

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Николай    20.11.2014, 17:56
Оценка:  0
Николай
Прокурор. и секси.вот оно новое
Alf    20.11.2014, 15:40
Оценка:  +2
Alf
с постоянно перекошенным от злости ртом как раз в красавицы
мимонепройду    20.11.2014, 17:56
Оценка:  -5
мимонепройду
Биографию почитай дебил. Рот это последствия того, что её избили задолго до прокурорства, за неподкупность. Хотели убить, но она выжила...
apperkot    20.11.2014, 13:36
Оценка:  +1
apperkot
Это дааа...Приятная мамзель.Вдул бы.
Мальчиш-хорошыш  (аноним)  20.11.2014, 13:04
Оценка:  -2
Мальчиш-хорошыш
шо,опять? на днях была уже статья об этом здесь. пи ар от бэ эм этой бэ
ЛюблюУкраину    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +3
ЛюблюУкраину
это наверное журналу maxim посоветовал жирик побывав в будуаре госпожи "прокурора" крыма
mrTEASH  (аноним)  20.11.2014, 11:35
Оценка:  +7
mrTEASH
Россияне явно извращенцы, если это криворотое чмо вызывает у них желание...
Ехидный    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +5
Ехидный
Чем глубже ватника имеешь, тем больше нравишься ему...
Vlad    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +8
Vlad
Обнять и плакать, откашляться и сплюнуть !
Kadyrov-1976    20.11.2014, 11:35
Оценка:  -9
Kadyrov-1976
Если кто не знает, Поклонская в недалеком прошлом была зверски избита участниками ОПГ Крыма, после чего у нее не функционирует часть лица, вот поэтому и рот кривой. Но мне она нравится!
Ехидный    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +6
Ехидный
Что ж Гоблин ее не защитил? Или это была конкурирующая группировка? И за что ее избили, если она не была прокурором? Кстати, а кем она была?
Bootal    20.11.2014, 11:08
Оценка:  +6
Bootal
Народ хочет её не как женщину, ну какая она нафиг женщина, а как прокурора.
Ехидный    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +1
Ехидный
Хотеть прокурора? Суперизвращение!
ЛюблюУкраину    20.11.2014, 11:39
Оценка:  +2
ЛюблюУкраину
это мечта русского криминалитета