Переключиться на мобильную версию

В очереди на Керченской переправе стоят более 800 машин

Работа паромной переправы затруднена из-за тумана.
Очередь на Керченскую переправу
Очередь на Керченскую переправу
ankerch-crimea.ru

Движение паромов на грузовой и пассажирской линиях Керченской переправы затруднено из-за тумана. Видимость в море менее 100 м, сообщили в Единой транспортной дирекции в четверг, 20 ноября.

В порту Кавказ очереди на паром ожидают 55 легковых автомобилей, в порту Крым –  180 машин. Работают паромы Глюкофилоуса, Крым, Олимпиада, Ионас. Всего за предыдущие сутки было перевезено 3574 пассажира и 1119 транспортных средств.

В то же время на погрузку на грузовой линии в порту Новороссийск ожидают 120 грузовых автомобилей, в Славянске – 160, в Керченском морском торговом порту — 325 автомобилей.

Штормовое предупреждение сохраняется, усиление ветра ожидается до 17м/с.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне из-за шторма в Керчи на две недели застряли около тысячи фур. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
BalAlexander    20.11.2014, 13:36
Оценка:  +5
BalAlexander
только через паром - еду, свет, газ воду и Крым быстро вернется к Украине.
БРОКЕР_UA    20.11.2014, 11:39
Оценка:  +10
БРОКЕР_UA
зато крымвошь... ну что, крымвшивые? вы довольны своим выбором?
Vlad    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +14
Vlad
Добраться в Крым - это как почесать ухо через нос, зато Крымнаш, кушайте не обляпайтесь!
ЛюблюУкраину    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +11
ЛюблюУкраину
красивая зрелищная картина- просто таки шедевр российской глупости
russiansfreezone    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +10
russiansfreezone
Ну может море замерзнет... )))
XETT    20.11.2014, 13:36
Оценка:  +5
XETT
оно как раз и замерзнет-паромы вообще остановятся.
AIen-ka    20.11.2014, 16:25
Оценка:  0
AIen-ka
вот как замерзнет именно тогда и начнется настоящее вторжение в Украину
Tomilo    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +9
Tomilo
ЖратьНаш
red_bull_racing    20.11.2014, 13:04
Оценка:  +4
red_bull_racing
и СратьНаш
XETT    20.11.2014, 11:08
Оценка:  +15
XETT
все таки,кроме шуток-что крымчане жрать зимой будут??надо как то договариваться с Украиной.Или возвращаться..
botgachoff    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +12
botgachoff
Они сами выбрали себе судьбу.
vitaliyg    20.11.2014, 11:35
Оценка:  +14
vitaliyg
Пусть проведут референдум... который ЗАПРЕЩЕН по их нынешним законам и срок за попытку организации такового - 15 лет... Удачи!!!

Вообще прикольная логика у расеи - референдум о присоединение к Расее - Хорошо, а о отсоединении - Срок!!!
amzyraa    20.11.2014, 13:04
Оценка:  +6
amzyraa
А логика простая-все что для россии -можно делать, а против-низзя.Вот чечены были против-их мочили в сортирах.
red_bull_racing    20.11.2014, 13:04
Оценка:  +3
red_bull_racing
Любимую крымскую землю