В Мариуполе подорвали военный автомобиль, ранены двое военных

Во время движения колонны военной техники в Мариуполе, один из автомобилей подорвался на гранате или фугасе.
В Мариуполе подорвали военный автомобиль, ранены двое военных
Пресс-служба Мариупольского горсовета

В Ильичевском районе Мариуполя около 17.00 в четверг прозвучал мощный взрыв, сообщает местное издание 0629.

Как пояснили в штабе территориальной обороны города, на улице Головина военный автомобиль подорвался на гранате или фугасе. "Подробности происшествия устанавливаются, наличие пострадавших выясняется", - добавили в штабе.

В свою очередь руководитель штаба АТО в Мариуполе Дмитрий Горбунов рассказал, что по улице двигалась колонна автомобилей. Один из грузовых военных автомобилей взорвался. Причина взрыва сейчас устанавливается.

В результате происшествия пострадало двое военнослужащих. С ранениями легкой степени они были госпитализированы в одну из городских больниц. По информации медиков, пострадавшим военным 21 и 23 года. У одного из них зафиксирован перелом голени, у второго - ранение кисти. Оба бойца находятся в госпитале на базе Больницы скорой медицинской помощи.

По информации издания, сейчас на месте находятся военные, представители прокуратуры, милиции. Движение на ул.Головина перекрыто, журналистов к месту происшествия не пропускают.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня недалеко от Мариуполя прозвучал мощный взрыв. В штабе обороны заявили, что в восточной части города саперы ВСУ обезвреживали неразорвавшиеся снаряды.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK