Переключиться на мобильную версию

В сети появились кадры горящей техники в зоне АТО

В сети появилось видеозапись, на которой показана горящая техника.
Авторы видео утверждают, что на кадрах видна украинская техника в зоне АТО, уничтоженная в результате минометного обстрела со стороны сепаратистов.
Горящая техника в зоне АТО
Горящая техника в зоне АТО
Кадр з відео

Читай также: За сутки позиции силовиков обстреляли 47 раз - штаб АТО

"Уничтоженный транспорт украинской армии", - пишут авторы видео в описании к нему.

На кадрах действительно видна горящая и уже сгоревшая транспортная и иная хозяйственная техника, такая как фуры, грузовики, бензовозы и экскаваторы. Также видны следы мощного минометного обстрела - изрешеченные поверхности и большое количество валяющихся на земле мин.

Уничтоженный транспорт украинской армии - ukraine news
0:00 / 01:02

Ранее Корреспондент.net писал о найденной технике, предположительно, российской, которая была уничтожена в ходе боев под Донецком.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
kavun_2014    26.11.2014, 15:11
Оценка:  -1
kavun_2014
ну расхерячили тракторный завод и что?
STALKER8    26.11.2014, 15:06
Оценка:  0
STALKER8
Друзья а никто не заметил что на деревьях лства зелёная, видео старое скорей всего середина лета
ElectroBeerkin    26.11.2014, 13:01
Оценка:  +2
ElectroBeerkin
Почитал комменты и очень удивился: ЭТО НЕ НАША ТЕХНИКА, ЭТО СЕЛЬХОЗТЕХНИКА. Вы совсем с головой в ссоре я смотрю. Если случается что-то, что может вызвать у вас негативные эмоции, вы сразу голову в песок и твердить: ЭТО НЕ НАШЕ, ЭТО ФЕЙК. Бараны)
Владимир111    26.11.2014, 12:56
Оценка:  +1
Владимир111
Це все брехня!!! Потерь НЕМА! Тимчук
miry-mirr    26.11.2014, 12:56
Оценка:  +2
miry-mirr
почитай коммент от Sinobi-life, в нем истина всего видео.
Sinobi-life    26.11.2014, 12:56
Оценка:  +5
Sinobi-life
Сожжённая автобаза,а не военная техника.
Petrov852    26.11.2014, 17:20
Оценка:  +1
Petrov852
На видео есть сожженный БРДМ
miry-mirr    26.11.2014, 12:56
Оценка:  +2
miry-mirr
Горы сгоревших тракторов и грузовиков и ни одного убитого солдата. Как так может быть? разве что сепары разбомбили гаражный кооператив.
insider**    26.11.2014, 12:11
Оценка:  +5
insider**
как-то однобоко снимал оператор в пределах угла в 90 гард- даже вырезал то что не хотел показать....странно.
Дмитрий    26.11.2014, 12:56
Оценка:  -3
Дмитрий
Ну показать он не хотел солдат за кадром ....а так картинка жутковатая ( потерь нет - тымчук)....Пипец ((((((((((((((((((
kritik-ed    26.11.2014, 12:56
Оценка:  0
kritik-ed
Потерянный ЕСТЬ, это ТЫ вАтник!!!