Переключиться на мобильную версию

Кобзон отказывается от звания "Народный артист Украины"

Певец недоволен, что на его родине руководит "марионетка Порошенко".
Певец и депутат Госдумы России Иосиф Кобзон отказывается от звания "Народный артист Украины". Об этом певец заявил в интервью ТАСС, сообщается в среду, 26 ноября.
 
Кобзон спел в Донецке для сепаратистов
Кобзон спел в Донецке для сепаратистов
AP

Читай также: Кобзон: Я ненавижу Евромайдан

"Да, я отказываюсь, потому что для меня существует понятие Родина в лучшем смысле этого слова, а не Родина, захваченная в результате переворота, которым руководят американцы и марионетка Порошенко", - отметил Кобзон.

Как сообщалось ранее, в конце октября Иосиф Кобзон незаконно пересек границу Украины и дал концерт для сепаратистов Донецка, где спел дуэтом с главой "ДНР" Александром Захарченко.

Тогда же Кобзон исполнил песню в школе. Посмотри видео визита певца в "ЛНР":

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
дддссс    14.01.2016, 01:14
Оценка:  +1
дддссс
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -1
Порт-Артур
ummon    27.11.2014, 21:51
Оценка:  0
ummon
кому какое дело до его мнения?
LuckyEVGEN    27.11.2014, 19:06
Оценка:  +1
LuckyEVGEN
Заангажированная марионетка спекулирующая святыми понятиями...
PETR    26.11.2014, 22:04
Оценка:  0
PETR
Пассивный гомосексуалист
Порт-Артур    30.11.2015, 17:24
Оценка:  -2
Порт-Артур
Dr-Sergiy    26.11.2014, 18:43
Оценка:  +7
Dr-Sergiy
А зачем вообще публиковать такого рода сообщения ? Кого в Украине волнует мнение этого субъекта ? Он как личность для нас давно уже не существует !!!
ugo-vostok61    26.11.2014, 18:43
Оценка:  0
ugo-vostok61
Для вас - да, но "вы" - это еще не вся Украина.
Jo-lim    26.11.2014, 18:39
Оценка:  -2
Jo-lim
Респект!
Станіслав+    26.11.2014, 17:24
Оценка:  +4
Станіслав+
ЙQся, а в твоїй нинішній "родінє" Верховну Раду з танків не розсторілювали під час перевороту? Твоє путло - не нащадок узурпаторів влади, не шістка Собчака? Тупий блазню, моли Бога, щоб не дожити до цугундера.
Boris_2    26.11.2014, 17:24
Оценка:  +6
Boris_2
Чувак все життя владі співав і прославляв її за що і має всі "звання", співає і до цих пір. Що з літ, то з розуму. Кікабідзе- ЛЮДИНА!!! А що представляв собою кобзоВ (ЦИРК ТАКИЙ Є) РОЗПОВІЛА ЩЕ ПОКІЙНА Гурченко.
vv-p    26.11.2014, 17:24
Оценка:  +2
vv-p
гнида!!!!!!!!!!!!!!!только в школе и петь!!!!!!!!!!