Переключиться на мобильную версию

Репортер LifeNews заявила, что украинские журналисты избили ее в Киеве

Съемочная группа LifeNews якобы подверглась нападению украинских журналистов и фанатов "ультрас" в Киеве.
Корреспондент российского телеканала LifeNews Евгения Змановская в Киеве
Корреспондент российского телеканала LifeNews Евгения Змановская в Киеве
Скрин видео

Читай также: Life News пишет, что донецкий аэропорт обстреливает Нацгвардия

Корреспондент российского телеканала LifeNews Евгения Змановская заявила, что ее избили в Киеве украинские журналисты. Соответствующее заявление размещено на сайте телеканала.

Сообщается, что когда репортер работала на акции фанатов Динамо, которые собрались у дворца Украина, чтобы сорвать концерт Ани Лорак, на нее напали украинские журналисты.

“Не могу открыть глаза, очень жжет, мне брызнули перцовым баллончиком в лицо. Голова кружится, потому что били по ней в основном. Били в основном молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. Они толкали, оскорбляли нас, требовали, чтобы мы уехали с территории Украины“, — рассказала в эфире Змановская.

Читай также: Повесился главный продюсер информагентства Киселева - СМИ

По данным LifeNews, Змановская попыталась обратиться к правоохранителям, однако ей в ответ посоветовали “валить в свою Россию“.

Напомним, 26 ноября около сотни людей пытались сорвать концерт Ани Лорак в Киеве. 

Также напомним, что Змановская 4 ноября была задержана в Киеве, куда она приехала снимать несостоявшийся “русский марш“.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (93)
Отсортировать по дате Вниз
Ирина    27.11.2014, 19:06
Оценка:  +1
Ирина
"Били в основном молодые люди, фанаты и журналисты, у них были камеры и микрофоны. " Евгения успела запомнить поразительно много нюансов перед тем как ей брызнули в глаза перцовым баллончиком...хм
FuchiK    27.11.2014, 19:06
Оценка:  0
FuchiK
Нужно было еще в рот надавать !
Aspid    27.11.2014, 14:03
Оценка:  +6
Aspid
Почему не изнасиловали? Что, даже ногти плоскогубцами не вырывали? Что-же это за "фaшисты" такие, про которых приходится регулярно вещать?)
аркуда  (аноним)  27.11.2014, 13:34
Оценка:  +9
аркуда
А сбу не знает, что лайф тут как дома? Сколько времени ОНО уже здесь. Постоянные репортажи, насмешки и откровенная брехня из центра Киева прям. Комуто это нужно наверное. Пророссийских сил и всяких диверсионных бригад в Киеве немеряно. А нам до сих пор не хотелось бы обижать "братьев". Тошнит от них
Lukra    27.11.2014, 13:34
Оценка:  +1
Lukra
а СБУ и есть пророссийское
vitaliyg    27.11.2014, 13:34
Оценка:  +8
vitaliyg
А где избиение????? 10 раз смотрел!!!!

Вообще по версии лайфнюз ее должны были как минимум распять!!!!
NJ*    27.11.2014, 16:03
Оценка:  +1
NJ*
и съесть, бгггг ))
nextileo    27.11.2014, 13:34
Оценка:  +4
nextileo
...мало дали.....
Next-Step    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +11
Next-Step
Пусть расскажет, зачем флаг Украины из рук вырывала.
ССХ    27.11.2014, 13:34
Оценка:  +7
ССХ
Как зачем? Монголам нужна свежая "картинка" о "(fa)шистах"
Osot    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +8
Osot
Питання до прикордонної служби Коли в*їжжала: Наказ про відрядження?Довіренність на право здійснення зйомки для каналу цьої особи? Акредитація? ЦЕ все вона пред*явила на митниці?
transiver    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +7
transiver
На акредитації цей рупор кремля,

з розпрацьованою горлянкою,

спалився ще на Софіївській площі!
greycat    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +10
greycat
Яйцом попали на капюшон куртки и брызнули в морду из баллончика-это избили???И не журналисты это были,а так,кто-то из толпы.
Георгий_из_Крыма    27.11.2014, 14:03
Оценка:  -7
Георгий_из_Крыма
Хваленая украинская демократия во всей красе! Сала Усраине!
greycat    27.11.2014, 16:03
Оценка:  +2
greycat
Скоро побежите в Украину за салом.
Lobzik1    27.11.2014, 19:06
Оценка:  0
Lobzik1
ты уродец если бы здесь был фашизм её как минимум тут убили посмотри новости россии чп там вообще полный без придел
ENERGIE*    27.11.2014, 12:01
Оценка:  +8
ENERGIE*
а теперь представьте себе москву 1942-года, и в центре "белокаменной" пропагандисты ведомства гебельса проводят фоторепортаж. сколько бы они там проработали? точно очень недолго.
поэтому удивляться такому отношению к пропагандистам вражеской для Украины страны - нелогично.
1  2  3  4  5  6  следующая →