Переключиться на мобильную версию

В вышиванках и на маршрутке: как депутаты в Раду пришли

Сегодня, 27 ноября, открылось первое заседание новоизбранного парламента Украины.

В начале заседания прозвучал гимн Украины в исполнении Национального заслуженного академического народного хора имени Веревки. После чего депутаты почтили минутой молчания память погибших в ходе военных действий на Донбассе.

Депутаты также одновременно хором принесли присягу.

Смотри также: Рада онлайн: прямая трансляция из парламента

Многие из них пришли в вышиванках. А некоторые даже добирались на общественном транспорте, как, например, Игорь Жданов.

 

Депутат Игорь Жданов приехал в Раду
Депутат Игорь Жданов приехал в Раду
facebook.com/bogdanbortakov

 

Отметим, в нынешнем составе Рады есть немало “народных героев“, которые стали известные украинцам после событий на Майдане, а также на востоке Украины.

Народные избранники поспешили поделиться снимками своих новых рабочих  мест. 

Также председатель Верховной Рады Александр Турчинов во время открытия продемонстрировал подпись под присягой нардепа Надежды Савченко, которая находится в российском СИЗО.

Смотри “заседание новой Рады“ от Студия Мамахохотала

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
Bolmirov    27.11.2014, 21:56
Оценка:  0
Bolmirov
Ну и толку?! Подумаешь вышиванка, вот иностранцы в правительство - вот это весьма патриотично!
Architheory    27.11.2014, 21:51
Оценка:  +1
Architheory
Дорвались
Stanley*Irishman    27.11.2014, 19:06
Оценка:  +3
Stanley*Irishman
До слезы мужиков жалко! Маршрутка...Последние впечатления на память.Скоро присосется депутатское рыльце к великой сиське под названьем "бюджет украины" и будет маршрутка как давний сон вспоминаться из окна собственного майбаха по дороге на конча-заспинскую хатинку где одни слуги живут...народные!
solo-mia1    27.11.2014, 19:02
Оценка:  +4
solo-mia1
Фото старое. стоимость проезда - 2 грн - когда это было?
mrf49    27.11.2014, 16:13
Оценка:  +4
mrf49
А кто эта милая девочька на фото? )
transiver    27.11.2014, 16:13
Оценка:  0
transiver
Тяжкие шаги к созданий Новой Рады!

Народ поможет!

Киев не сразу строился!
Mr_Nike    27.11.2014, 16:13
Оценка:  0
Mr_Nike
Филатовская рожа тоже прошла?мало в киеве борзот днепропетровской и донекой,а ну да, Коломойскому же подсасвать надо.
Mr_Nike    27.11.2014, 16:13
Оценка:  +1
Mr_Nike
знатнiе клоунi собрались
Shagid    27.11.2014, 16:03
Оценка:  +6
Shagid
А меня Лесик взбесил.Я уже и забыл, что оно стало депутатом.А на фото рожу эту увидел, и снова куча негативных эмоций и матерных слов.Ну как, как.
WaS_ist_Das_    27.11.2014, 16:03
Оценка:  +4
WaS_ist_Das_
да это просто без коментов полный писец, вор из Киеврады пришел в народные депутаты !!! пока его не выведут на улицу а в месте с ним кивалова и Шуфрича и не грохнут, толку не будет !!! попомните мое слово друзья !!!
Respect_Barrel    27.11.2014, 16:03
Оценка:  +8
Respect_Barrel
Это ж такая удача! Видимо фотографу внезапно захотелось сфотать маршрутку, а в этот момент из неё вышел Жданов!