Парасюк в Раде: Если нужно будет кому-то "всыпать" - мы дадим

Если в новой Раде кто-то будет противоречить государственным интересам, то "сотник" Майдана готов применять физическую силу
Парасюк в Раде: Если нужно будет кому-то "всыпать" - мы дадим
prportal.com.ua

Читай также: Комбат «Айдара» пообещал побить в Раде комбата «Донбасса»

Об этом во время общения с журналистами в Раде заявил новоизбранный депутат Владимир Парасюк, сообщает телеканал 112 Украина.

“У меня тут много побратимов, если их кто-то будет обижать, я за них обязательно заступлюсь, они же за меня на Востоке заступались...“, - отметил депутат.

“В теперешней ситуации, когда стране нужны реально решительные шаги, и если кто-то будет противоречить государственным интересам, и нужно будет кому-то всыпать, мы дадим. Я всегда говорю, что это такая, знаете, стимуляция к работе“, - заявил он.

%vid1%

Смотри также: Владимир Парасюк: Не приписывайте мне, что я проект Коломойского (видео)

Также он озвучил журналистам свой взгляд на процесс законотворчества. “Я вам хочу сказать так. Знаете, где пишут законы? Законы пишут ученые в университетах. Закон – это не листочек. Закон – это огромная книжка, в которой прописаны все возможные пункты, чтобы потом никто не смог обойти и т.д., идею подает депутат“, - заявил бывший сотник Майдана. На уточняющий вопрос, знает ли он, как это делать, Парасюк ответил: “Да, знаю“.

Парасюк также опроверг, что вступил в фракцию БПП.

Ранее Парасюк в интевью bigmir)net говорил, что нужно уволить весь Генеральный штаб и всех министров и замминистров, которые отвечают за силовой блок.

Смотри фото Парасюка в гостях у bigmir)net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK