Переключиться на мобильную версию

Автобус попал под обстрел на блокпосту ЛНР: есть жертвы – СМИ

Среди погибших один мирный житель и один сепаратист, еще восемь пассажиров и шесть членов ЛНР получили ранения.
Автобус попал под обстрел в Луганской области
Автобус попал под обстрел в Луганской области
AP

На блокпосту в районе Станицы Луганской под минометный обстрел попал рейсовый автобус. Один пассажир погиб, восемь получили ранения, сообщает ТАСС со ссылкой на замначальника "народной милиции" ЛНР Виталия Киселева в четверг, 27 ноября.

"При проверке документов пассажиров автобуса на блокпосту в районе Станицы Луганской транспортное средство было подвергнуто минометному обстрелу со стороны украинских силовиков. В результате прямого попадания мины один пассажир был убит, тяжелые ранения получили восемь гражданских лиц", - сказал Киселев.

По его словам, также погиб один боевик ЛНР, осуществлявший проверку документов. Ранения получили шесть членов вооруженного формирования ЛНР.

Как сообщал Корреспондент.net, накануне в результате обстрела Куйбышевского района Донецка погибли трое мирных жителей, шесть человек получили ранения. 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
big-alitair780    06.01.2017, 19:35
Оценка:  0
big-alitair780
Торриканец    28.11.2014, 10:51
Оценка:  0
Торриканец
Ну вот, а говорят, что украинская армия не стреляет по мирным жителям!!!
Андрій    28.11.2014, 02:20
Оценка:  0
Андрій
Это очень, очень хорошо!
serser-spb    28.11.2014, 10:18
Оценка:  +1
serser-spb
Когда тебе мина прилетит, то будет ещё более хорошо. Думаешь далеко и не долетит? Войну легко развязать, а закончить трудно и тебе хватит.
semveter    27.11.2014, 21:56
Оценка:  0
semveter
Надо же,от обстрела ВСУ!!! А я то надеялся,что по доброй традиции, сами себя убили. Не впервой.
Штурман_Кобзарь    27.11.2014, 21:51
Оценка:  -1
Штурман_Кобзарь
Кто кого? Но результат правильный!
Yrmynskyy_boy    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -5
Yrmynskyy_boy
cat5419  (аноним)  27.11.2014, 21:51
Оценка:  +3
cat5419
Дитя малолетнее. Пиешь, что тебе хозяева написали? А ты бой в какое место?
serser-spb    28.11.2014, 10:18
Оценка:  +2
serser-spb
В 1941 Гитлер тоже захватил Киев. Но, недолго там задержался.
navigator2    27.11.2014, 21:51
Оценка:  -2
navigator2
да пес з ними
pinky999    27.11.2014, 21:51
Оценка:  -6
pinky999
Чудо чудное - бигмир впервые написал что люди пострадали именно от обстрела ВСУ!!!
cat5419  (аноним)  27.11.2014, 21:51
Оценка:  -2
cat5419
А надо было написать, что от обстрела pinky999? Как вы надоели, ущербные.
illegalauthority    27.11.2014, 21:51
Оценка:  -6
illegalauthority
Значит ты признаешь ВСУ виновными в смертях тысяч мирных жителей на востоке, а укр. власти виновными в геноциде?
cat5419  (аноним)  27.11.2014, 21:56
Оценка:  0
cat5419
2 illegalauthority Я понимаю, что тяжелое детство, зачатие в пьяном виде, умственная отсталость позволяет тебе задавать такие вопросы. Но как-то весь цивилизованный мир (расея не входит), признают агрессию со стороны рф?? Не странно?? А что такое геноцид, знаешь??? Или лишь бы написать??? Ущербный..
Regk11    27.11.2014, 21:56
Оценка:  -4
Regk11
Ти что дебил "сказал Киселев."...,брешь... энто горланит брат Киселева...,который Пукин ТВ...........
Штурман_Кобзарь    27.11.2014, 21:51
Оценка:  +4
Штурман_Кобзарь
А сам небось взял паспорта всех родичей, проголосовал за ЛНР - а когда началась война, свинтил с семьей в Одессу? Герои Луганду поступали только так!!!
Splash_in_water    27.11.2014, 21:51
Оценка:  +3
Splash_in_water
Военнослужащие расеи -это не люди, это нелюди оккупанты.
meTTaLList    27.11.2014, 19:36
Оценка:  +15
meTTaLList
украинских силовиков там нет, это партизаны новообразования - луганской демократической республики, они купили в магазине берданки и миномёты и очищают землю от фашисткой саранчи лнр - во как) учусь у расейских сми )
КАЦАПИЩЕ    04.11.2016, 00:52
Оценка:  +7
КАЦАПИЩЕ
tararabarkin    02.12.2014, 12:20
Оценка:  -15
tararabarkin
Злой_кетай    27.11.2014, 21:51
Оценка:  +6
Злой_кетай
ты бы?.`Їшов би ти звідси, шовініст монгольский, вибач, тупоголовий.
meTTaLList    28.11.2014, 10:07
Оценка:  -1
meTTaLList
что ж ты палишся вата))) иди накати стекломоя и в люлю