Переключиться на мобильную версию

Стало известно, кто опубликовал видео с раздетым Гаврилюком

Экс-милиционер Антон Гусев признался, что именно он выложил в интернет скандальное видео.
Экс-милиционер Антон Гусев признался в том, что именно он выложил в интернет видео пыток беркутовцами казака Михаила Гаврилюка.

"Меня это шокировало, я решил сам его выложить в интернет. Мне тогда показалось, что это был самый дерзкий фрагмент из того, что я видел, однако это был не единичный случай", – заявил Гусев в интервью "Радио Свобода". По его словам, действия милиции на Майдане навсегда изменило его отношение к правоохранительной системе.

Читай также: Казак Гаврилюк: лишать депутатов неприкосновенности рано

"Возможно, для кого-то я систему предал, но я не предал украинский народ, которому я дал присягу на верность. Присягу я давал народу, а не системе", – отметил он.

Остаться в правоохранительных органах при новой власти Гусеву не предложили, теперь экс-милиционер планирует обучать молодежные батальоны.

Читай: Казак Гаврилюк проходит в Раду от Киевской области

Напомним, 23 января в сети появилось видео, на котором, находясь на улице, представители правоохранительных органов унижают голого мужчину - Михаила Гаврилюка, - и фотографируются с ним на мобильный телефон.

Читай также: Гаврилюк: Опыт строителя поможет мне организовать работу в Раде

ВНИМАНИЕ! Видео содержит шокирующие кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам, не достигшим 18 лет, беременным женщинам и людям со слабой психикой.

Издевательство над казаком Гаврылюком
0:00 / 01:09

По факту пыток над Гаврилюком было открыто уголовное производство. В мае по данному делу суд приговорил к условным срокам двух военнослужащих ВВ МВД. Гаврилюк является бойцом батальона патрульной службы милиции особого назначения "Золотые Ворота".

Смотри также, как прошел первый день в новой Раде: 

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (190)
Отсортировать по дате Вниз
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -11
Виталик
Godfriend    28.11.2014, 11:39
Оценка:  +5
Godfriend
большую часть этих тварей уже перебили осталось ищё в инете поотлавливать скотину
Виталик    21.11.2016, 22:58
Оценка:  -3
Виталик
Godfriend    28.11.2014, 11:39
Оценка:  +3
Godfriend
открывай рот педалик
Godfriend    28.11.2014, 13:23
Оценка:  +4
Godfriend
ишь ты как про рыгов комменты чистят за 1 мин 23 сек.
Cерgей    28.11.2014, 13:23
Оценка:  +2
Cерgей
Сайт Ахметки
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -12
Toobera
Longer    28.11.2014, 10:56
Оценка:  +11
Longer
живи по старому кто тебе мешает?
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -11
Toobera
Longer    28.11.2014, 10:56
Оценка:  +13
Longer
а что в раисе тоже все подорожало?
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -15
Toobera
Longer    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +15
Longer
какие поступки? конкретнее...
trnc    28.11.2014, 11:05
Оценка:  -18
trnc
Toobera, этому полоумному невдомек, что плохая жизнь одного государства, не оправдывает плохую жизнь другого. Также как преступление одного человека, не оправдывает преступление другого. Само собой сказать ему нечего, а по уровню жизни Россия на порядок впереди.
Longer    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +8
Longer
1грн = 3рб да уровень там на порядок выше...
де_ла_Фер    28.11.2014, 11:05
Оценка:  -1
де_ла_Фер
Toobera, скромный у тебя запрос... почему ты говоришь про доллар по 8? Логичнее бы тебе говорить про "верни колбасу по 2-20"))
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -7
Checkro
Longer    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +4
Longer
пз у всех разная а с курсом не поспоришь...
lollol    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +9
lollol
попередники это ваша фишка )) а по поводу сколько, вчера только первый день новой рады, так что расслабься и получай удовольствие ))
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  -14
Toobera
lollol    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +10
lollol
Toobera 28.11.2014, 10:04
какой с вас спец в "девочках" я вижу )) надеюсь что в том как "вас имеют" у вас опыта больше
Toobera    09.11.2016, 13:39
Оценка:  0
Toobera
Longer    28.11.2014, 11:05
Оценка:  +2
Longer
я так понимаю аргументы уже закончились и ты перешел на личности?
lollol    28.11.2014, 11:05
Оценка:  -7
lollol
ну да, весь ваш интеллект в яичках, по этому что вам говорить с безграмотными ))
роSSия    28.11.2014, 11:05
Оценка:  -2
роSSия
Да нет у него ни яичек, ни тем более интеллекта. Все это осталось в зачаточном состоянии.
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -4
Checkro
Godfriend    28.11.2014, 13:23
Оценка:  0
Godfriend
даунецко-лугандский юмор. ржут все у кого есть золотые зубы
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -3
Checkro
Godfriend    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +3
Godfriend
серебро недоточил ищё?
Vadim    28.11.2014, 13:23
Оценка:  -27
Vadim
))) он же морж и ему мороз попиписке был то для пиара несчастный от мороза согнулся питар. Пиписька на морозе сам понимаешь хоч и морж ))))
Godfriend    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +6
Godfriend
я смотрю у сторонников русскаго мира все вопросы друг-другу ниже пояса
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -6
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -9
Checkro
antibydlo    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +4
antibydlo
а ты вкурсе что у путина её нет. оно безполое
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -9
Checkro
AP_57    28.11.2014, 13:30
Оценка:  -3
AP_57
так на морозі ж у всіх ховається та ще й тоді його окружили хлопці з дубинками з переляку собака в будку сховалася не вилазила ну тіпа пписька.
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -2
Checkro
AP_57    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +3
AP_57
погано коли вона і в теплу погоду не вилазить та ще й на гарну фігуристу з ціцьками жіночку ))) Гаврлио як там?
Cерgей    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +2
Cерgей
Видно тебя очень интересуют мужские пиписьки. Видать когда ты смотришь кинохроники с концлагеря также разглядываешь только пиписьки. Ватники уже совсем деградировали их интересуют ток пиписьки а остальное на видео им по...
VASYA_KAKTUS    28.11.2014, 13:30
Оценка:  +5
VASYA_KAKTUS
Выстави тебя в таком виде на холод посмотрел бы я на твою пипиську ))))
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -6
Checkro
Checkro    09.11.2016, 12:07
Оценка:  -5
Checkro
big-Fomenko    30.11.2014, 21:31
Оценка:  +1
big-Fomenko
А отчего же пытки не выложил . Толко моржевание .
semerchet  (аноним)  29.11.2014, 21:31
Оценка:  +1
semerchet
да казак ему должен памятник из золота отлить и водкой поить до конца дней его...не будь этого видео остался бы он вовек простым человеком.....