В МВД предполагают, что Безлер находится в Ленинградской области

Советник главы МВД заявил, что видимо там Безлер проходит курсы повышения квалификации ГРУ.
В МВД предполагают, что Безлер находится в Ленинградской области
СБУ

Один из лидеров Горловских сепаратистов Игорь Безлер ("Бес") на данный момент может находиться в Ленинградской области, заявил советник главы МВД Антон Геращенко.

%img1big%

Читай также: Все грузовики восьмого гумконвоя пересекли границу с Украиной

"Относительно того, что запись интервью проводится в области, в которой, по словам Беса, "Царь Петр шведов бил", так он не врет. Царь Петр в ходе Северной войны шведов бил в основном на территории Ленинградской области. Видимо, там Бес и проходит сейчас курсы повышения квалификации ГРУ, давним "замороженным" агентом которого он является. Если ошибаюсь я, пусть Бес покажет короткую видеозапись о своем пребывании на Полтавщине", - напиcал он на своей странице в Facebook.

Накануне Игорь Безлер записал видеообращение, в котором опроверг информацию о своей гибели и обвинил украинские власти в поставках оружия cепаратистам. Кроме того, он обвинил президента Украины Петра Порошенко в поставках оружия в Горловку.

Читай также: Место Безлера в Горловке занял Боцман

О своем местонахождении Безлер сообщил: "Передаю привет из одной интересной области, где когда-то Петр шведского короля побил".

Как сообщалось ранее, 1 ноября бывший "главнокомандующий" ДНР Игорь Стрелков сообщил об отставке Безлера. В то же время замминистра обороны" самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявил, что Безлер не ушел отставку, а уехал в командировку и вскоре вернется. Место Безлера в Горловке занял сепаратист с позывным Боцман.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK