Переключиться на мобильную версию

СНБО заявляет о гибели 18 сепаратистов в перестрелке под Антрацитом

Представители различных группировок ЛНР выясняли отношения между собой.
Сепаратисты продолжают убивать друг друга.
Сепаратисты продолжают убивать друг друга.
AP

Совет национальной безопасности и обороны подтверждает гибель 18 сепаратистов в результате перестрелки между боевиками и так называемыми казаками в Антраците Луганской области.

Об этом на брифинге сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко, передает УНН.

"Сегодня подтверждены сведения о гибели 18 террористов во время вчерашних столкновений между боевиками "ЛНР" и российскими казаками в городе Антрацит", - сообщил спикер.

По его словам, конфликты между группами боевиков обостряются, что несет угрозу мирному населению.

Он призвал мирных жителей обезопасить себя, учитывая такую ситуацию.

Как сообщал Корреспондент.net, в Антраците Луганской области происходят столкновения между различными группировками самопровозглашенной "Луганской народной республики".

В частности, периодически возникают бои и стычки между "казачьими" отрядами атамана Козицына и "армией" ЛНР. Стороны воюют друг с другом за контроль над районом Ровеньки – Антрацит – Перевальск.

В соцсетях писали, что 28 ноября, в Антраците были убиты два командира отрядов Козицына, в т.ч. "комендант" Антрацита с позывным "Прапор". 

Ранее СНБО заявил о перестрелке 28 ноября между сепаратистами так называемой "Луганской народной республики" и так называемыми казаками "Всевеликого войска Донского", в результате которой погибло 12 боевиков.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
big-nevstr    18.10.2016, 23:43
Оценка:  -17
big-nevstr
big-nevstr    18.10.2016, 23:43
Оценка:  -11
big-nevstr
bios10    30.11.2014, 18:46
Оценка:  +3
bios10
хоть 1000 хоть 5000, но пока все 140млн. не уничтожить , то дела не будет..
pavel_lvov    01.12.2014, 10:32
Оценка:  -5
pavel_lvov
Big-nevstr, люди не верят в бред СНБО... Верят только свидомые, но они не люди...
Бувший_східняк    30.11.2014, 18:46
Оценка:  +9
Бувший_східняк
слушай тогда киселя: там - одна правда
Rymlyanin    19.09.2016, 11:26
Оценка:  -22
Rymlyanin
сергей11    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +12
сергей11
Города к весне сами сдадутся.
ugo-vostok61    30.11.2014, 18:49
Оценка:  -8
ugo-vostok61
А если нет, тогда что?
сергей11    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +16
сергей11
Сдохнут.
ugo-vostok61    30.11.2014, 20:56
Оценка:  -5
ugo-vostok61
А если и не "сдохнут"?
Деды_ваиваи    01.12.2014, 11:41
Оценка:  +4
Деды_ваиваи
Если не сдохнут, то окочурятся.
БЕЗУМЕЦ    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +15
БЕЗУМЕЦ
как хотите, мы можем и подождать . Если тебе и луг андоновцам такая жизнь в кайф - кайфуйте.
emental    19.12.2014, 12:54
Оценка:  -8
emental
Ехидный    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +4
Ехидный
Сам придумал?
Baralginius    01.12.2014, 22:52
Оценка:  0
Baralginius
habeas corpus... а то уже ядерные удары наносили, Донецк и Крым за 3 дня зачищали и возвращали, а воз и ныне там.
Tissot301    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +2
Tissot301
Надо еще и премию давать тем, кто больше перережет и перестреляет.глядишь так и мир быстрее наступит
Хитрый-Лис    30.11.2014, 21:31
Оценка:  +8
Хитрый-Лис
Казачки перебухали
- ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ? ;
Бувший_східняк    30.11.2014, 21:31
Оценка:  +5
Бувший_східняк
Луганским медсестрам платят стаканом риса. Донецким учителям не платят вообще. Учителя решили, что бесплатно будут работать не более двух дней в неделю.
semerchet  (аноним)  30.11.2014, 20:56
Оценка:  +7
semerchet
сами себя перемочили.....
Ехидный    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +10
Ехидный
То ли пауки в банке, то ли крысы на тонущем корабле - кому как больше нравится...
сергей11    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +11
сергей11
Черви в навозе.
Tissot301    01.12.2014, 15:19
Оценка:  +4
Tissot301
Черви они то полезные, как и навоз. Тут скорее как глисты в заднице. паразиты короче
Tatuanka    30.11.2014, 18:49
Оценка:  +11
Tatuanka
Щоб цих бандитів, - жодна куля не минула!!!