Радикальная молодежь намерена штурмовать Администрацию президента

Организаторы пикета предупреждают о возможных столкновениях с милицией.
Радикальная молодежь намерена штурмовать Администрацию президента
vk.com/nationalists_ua

 

Активисты радикальных движений “Реванш“ и “Черный легион“ намерены штурмовать Администрацию президента Украины. Об этом они сообщают на своих страницах в социальных сетях.

Смотри также: В Днепропетровске Правый сектор устроил потасовку с коммунистами

В объявления, которые распространяют в соцсетях, сообщается, что активисты должны собраться 1 декабря в 17.00-17.30 возле здания АП.

Организаторы также предупреждают пикетчиков о возможных стычках с правоохранителями и рекомендуют взять с собой, помимо флагов, “аргументы“.

Отметим, что “реваншисты“ называют себя ардитами (ардиты – это штурмовые подразделениями в итальянской армии во время Первой мировой войны).

%img2big%

Смотри также: "Майдан" в Брюсселе: протестующие жгли машины, полиция применила газ

Активисты “Реванша“ также ранее заявляли, что принимали участие в столкновениях в Киеве под Дворцом Украины, где проходили концерты Ани Лорак.

В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил, что в Киеве подняли всю милицию из-за сообщений о возможных столкновениях возле АП.

Напомним, что 1 декабря 2013 года, когда агрессивно настроенные люди штурмовали Администрацию Януковича. Вот что об этом рассказывает Дмитрий Корчинский, лидер партии "Братство", которому приписывают организацию этого штурма:

В социальных сетях также сообщается, что пока на “штурм“ Банковой пришло мало активистов.

Напомним, что около сотни людей пытались сорвать концерт Ани Лорак во дворце “Украина“ в Киеве. Вскоре в милиции сообщили, что четверо работников милиции получили повреждения от попадания слезоточивого газа в дыхательные пути и на слизистые оболочки глаз, пытаясь прекратить беспорядки.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK